Рената Литвинова не одобрила "трюки" Земфиры на сцене

15 октября 2016

Актриса и режиссер Рената Литвинова не одобрила "трюки" певицы Земфиры на сцене. Об этом Земфира заявила в эфире программы "Вечерний Ургант".

По словам Земфиры, она очень довольна, как проходит ее тур.

Как рассказала певица, на концертах ей удалось совершить уже около десяти прыжков в толпу. Понимание происходит за 30 секунд до прыжка, и невозможно бояться, поскольку зрители очень плотно стоят, по крайней мере, в первых 30 рядах, пояснила Земфира.

Кроме того, артистка рассказала о трюке со светящейся лодкой, которую зрители передают друг другу. На первом концерте Земфира увидела ее впервые.

"Для меня это было удивительно", — отметила певица.

По ее словам, затем было решено, что на втором шоу она сядет в лодку и поплывет.

"Я так поплыла, что потом Рената (Литвинова) мне сделала замечание, сказала: "Почему ты села в эту лодку, как будто это было задумано стейдж-менеджером?" — заявила Земфира.

Ранее сообщалось, что певица Земфира больше не хочет гастролировать.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025

Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці

Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025

Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно

Трамп заявив, що його не турбує рекордне падіння ринків 8 апреля 2025

Американський президент порівняв торгові мита із ліками. Він очікує що скоро багато країн будуть платити США "багато грошей на щорічній основі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше