23 марта 2016
Российская актриса, режиссер и близкая подруга певицы Земфиры Рената Литвинова поддержала ее после скандала с флагом Украины на концерте в Литве.
Об этом она написала в Instagram. "Публика обладает восхитительной терпимостью. Она прощает все, кроме гениальности", – подписала снимок Земфиры Рената.

Под постом началась настоящая баталия и словесная перепалка о том, что, как и зачем сделала Земфира во время того скандального концерта в Литве.
Напомним, что в Литве на днях состоялся последний в европейском туре концерт Земфиры. Во время выступления группа молодых людей достала желто-голубые флаги и начала ими размахивать. Певица попросила флаги спрятать и "не подставлять ее". Просьбу музыканта проигнорировали, после чего Земфира обратилась к поклонникам с украинскими флагами матом. Обиженные украинцы опубликовали видео с нецензурной лексикой певицы в интернете, а в соцсетях разразился скандал.
Ранее били представлены мнения украинцев, которые присутствовали на оскандалившемся концерте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ заявили, що відправили до Ірану 300 тонн "гумдопомоги" 27 марта 2026
Раніше Росія начебто направила до Ірану через Азербайджан понад 13 тонн медикаментів та медичного приладдя.
Ізраїль ліквідував адмірала, відповідального за закриття Ормуза - ЗМІ 27 марта 2026
Ізраїльські військові завдали удару по іранському портовому міст Бандар-Аббасу, що виходить на Ормузьку протоку.
У Варшаві затримали "злодія в законі" з України 27 марта 2026
Затриманий мав високий статус у структурах пострадянської організованої злочинності та раніше був засуджений за тяжкі злочини.