23 марта 2016
Российская актриса, режиссер и близкая подруга певицы Земфиры Рената Литвинова поддержала ее после скандала с флагом Украины на концерте в Литве.
Об этом она написала в Instagram. "Публика обладает восхитительной терпимостью. Она прощает все, кроме гениальности", – подписала снимок Земфиры Рената.

Под постом началась настоящая баталия и словесная перепалка о том, что, как и зачем сделала Земфира во время того скандального концерта в Литве.
Напомним, что в Литве на днях состоялся последний в европейском туре концерт Земфиры. Во время выступления группа молодых людей достала желто-голубые флаги и начала ими размахивать. Певица попросила флаги спрятать и "не подставлять ее". Просьбу музыканта проигнорировали, после чего Земфира обратилась к поклонникам с украинскими флагами матом. Обиженные украинцы опубликовали видео с нецензурной лексикой певицы в интернете, а в соцсетях разразился скандал.
Ранее били представлены мнения украинцев, которые присутствовали на оскандалившемся концерте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Меркель відмовилась бути посередником в перемовах з Путіним 19 мая 2026
Ідея відправляти колишніх політиків на зустрічі з чинними є сумнівною, вважає колишній канцлер ФРН.
Невістка Бекхемів показалася з чоловіком у салоні краси та наробила кумедних фото 19 мая 2026
Старший син Девіда й Вікторії Бекхемів, 27-річний Бруклін супроводив свою дружину, 31-річну Ніколу Пельтц у салон краси. Хлопець підтримав кохану та показав кумедні фото з нею
Фреймут у міні та смугастому топі показалась на іспанських фото 19 мая 2026
Телеведуча Оля Фреймут вигуляла грайливий лук під час прогулянки в Іспанії, що складався з міні чорного кольору і майки у смужку. На фото в кав'ярні зірка елегантно посвітила ніжками