Рене Зеллвегер решила прекратить эксперименты над своей внешностью

25 августа 2016

Поклонники киносериала про обаятельную Бриджет были немного разочарованы, узнав, что на этот раз, в новом фильме "Дитя Бриджет Джонс", который выходит на экраны в сентябре этого года,  их любимая героиня будет худощавой. Но Рене Зеллвегер объяснила, что такое решение было принято вовсе не потому, что она не захотела еще раз портить свою фигуру, а совсем по другой причине.

Оказывается, Рене была готова снова потолстеть, но ее отговорила режиссер фильма – Шэрон Магуайр. "Мы попробуем показать историю о том, как Бриджет достигла своего идеального веса, но ее жизнь от этого вовсе не стала идеальной, как она мечтала. Ведь часто мы думаем, что если в нашей жизни что-то не так и мы это можем исправить, то станем абсолютно счастливы. А на самом деле, место одной решенной проблемы всего лишь занимает другая…", – объяснила Магуайр. И выслушав режиссера, Рене согласилась с Шэрон и отменила свой уже разработанный план набора веса.

Между прочим, о самоотверженности Рене Зеллвегер в Голливуде рассказывают легенды. Какие только эксперименты над своей внешностью не проводила актриса ради своих ролей. Она дважды толстела ради своей любимой героини – Бриджет Джонс. В первый раз для фильма "Дневник Бриджет Джонс"  в 2001 году – на 13 килограммов, а второй для его сиквела в 2004-м – на 10 килограммов. А между ними худела на 15 килограммов, чтобы сняться в мюзикле "Чикаго". Избавляясь от лишнего веса, Рене голодала. А когда толстела ради Бриджет – больше всего боялась, как бы за время съемок ей не похудеть. И через силу объедалась бутербродами с арахисовым маслом, пиццей и мороженым.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп зробив жорстку заяву щодо Ірану 5 апреля 2026

Президент США нагадав, що спливає дедлайн для укладення угоди або відкриття Ормузької протоки.

Лівія надала Україні бази для атак на російські кораблі - ЗМІ 4 апреля 2026

Двісті українських офіцерів та експертів розміщені в Лівії за згодою уряду, очолюваного Абделем Хамідом Дбейбою.

Іран атакував НПЗ та опріснювальний завод у Кувейті 4 апреля 2026

Електростанція та опріснювальний завод були атаковані Іраном, що призвело до матеріальних збитків, заявив уряд Кувейту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше