Рэпер Снуп Догг встретился с госсекретарем США в Белом доме

29 декабря 2013

Американский рэпер Снуп Догг встретился с госсекретарем США Джоном Керри во время приема в Белом доме.

Встреча Догга и Керри состоялась в рамках ежегодной церемонии вручения премии Kennedy Center Honors за выдающиеся достижения в сфере киноиндустрии, музыки и искусства. На видео, которое Снуп Дог разместил в своем Instagram, не понятно, что именно обсудили рэпер и госсекретарь. Тем не менее, они оба выглядели очень оживленными и даже обменялись традиционным рэперским приветствием — ударом кулаком о кулак.

В прошлом году Белый дом посетили музыканты из группы Led Zeppelin, актер Дастин Хоффман и певец Бадди Гай, ставшие лауреатами Kennedy Center Honors.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дієтолог назвала корисну заміну солодощам 23 июня 2026

З точки зору правильного харчування лікар-дієтолог, нутриціолог радить замінити солодощі фруктами “в помірній кількості”. Їх…

Які напої не варто вживати влітку 23 июня 2026

Вони смачні, але їх варто уникати.

Інсайдер оприлюднив оновлений дизайн складаного iPhone Ultra 22 июня 2026

Інсайдер оприлюднив оновлений дизайн складаного iPhone Ultra

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше