25 мая 2021
Совсем скоро Екатерина Репяхова и Виктор Павлик станут родителями. Супруга артиста часто делится в Instagram подробностями своей беременности. Рассказала Екатерина, что ее муж планирует присутствовать на родах.
Репяхова в Instagram опубликовала пост и призналась, что Виктора Павлика пришлось уговаривать на партнерские роды. Поскольку он родился в СССР, то он помнит, когда в роддом не пускают никого, а ребенка показывают отцу через окно.
Однако, после того, как артист узнал о роддомах семейного типа, где есть отдельное место для папы, пара не исключает партнерские роды.
"Мы до сих пор оба не знаем, будет ли муж в родильном зале, но флюорографию все-таки сделали. Врач сказала, что муж в любой момент может принять решение, идти на роды или нет. Также он может зайти в родильный, но если потребуется, то выйти. Этот факт очень нас успокаивает. В общем мы в ожидании. Осталось совсем немного", – поделилась Екатерина.
Ранее беременная супруга Виктора Павлика рассказала, в каком роддоме она будет рожать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіянам довелось кілька годин споглядати ролик про втрати РФ у війні - ЗМІ 25 августа 2025
Кіберпартизанам 24 серпня вдалося "хакнути" провайдера №3 і вивести на телеекрани росіян відео про "здобутки" Росії.
ЗМІ: РФ планує оновити ядерну програму через Захід 25 августа 2025
Забезпечити суверенітет країни може лише надійний "ядерний щит", який водночас є символом наступальної сили, вважають у Кремлі.
Samsung представила найдоступніший смартфон 2025 року: які в нього переваги 25 августа 2025
Samsung представила найдоступніший смартфон 2025 року: які в нього переваги