Решилась! Адель подала документы на развод

14 сентября 2019

Звезда давно уже рассталась с мужем, но официально не была разведена

Еще несколько месяцев назад западные СМИ активно распространяли информацию о разводе популярной британской певицы Адель с ее супругом Саймоном Коннекки. Певица даже заметно похудела и купила роскошный дом за 10 миллионов долларов. Но только сейчас стало известно, что 31-летняя певица официально подала документы на развод.

Поклонники Адель до последнего надеялись, что певица помирится с супругом, но этого не произошло. Как сообщает издание People, британская исполнительница все же приняла окончательное и бесповоротное решение покончить со своим прошлым. Отношения с 45-летним супругом у Адель продлились восемь лет, из которых три пара состояла в браке.

У Адель и Саймона растет общий шестилетний сын Анджело. Для знаменитости этот брак был первым, а вот ее экс-супруг с 2004 по 2008 год был женат на стилисте Клари Фишер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина та Італія виступили проти оборонної групи ЄС 8 сентября 2026

Кая Каллас в останню хвилину скасувала заплановане на 7 вересня створення групи, яка мала розробити пропозиції щодо посилення оборонної політики ЄС.

Чотири корисні для здоров’я властивості чаю з гвоздики 7 сентября 2026

Гвоздика вважається однією з найвідоміших прянощів. Вона кілька століть використовувалася як у кулінарії, так і…

Стало відомо, де зараз і як живе Соня Плакидюк: судді "Топ-модель по-українськи" пригадали скандали та "гріхи" минулого 7 сентября 2026

Де зараз і як живе Соня Плакидюк: судді "Топ-модель по-українськи" пригадали скандали та "гріхи" минулого Плакидюк знову вийшла на подіум

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше