Решилась! Адель подала документы на развод

14 сентября 2019

Звезда давно уже рассталась с мужем, но официально не была разведена

Еще несколько месяцев назад западные СМИ активно распространяли информацию о разводе популярной британской певицы Адель с ее супругом Саймоном Коннекки. Певица даже заметно похудела и купила роскошный дом за 10 миллионов долларов. Но только сейчас стало известно, что 31-летняя певица официально подала документы на развод.

Поклонники Адель до последнего надеялись, что певица помирится с супругом, но этого не произошло. Как сообщает издание People, британская исполнительница все же приняла окончательное и бесповоротное решение покончить со своим прошлым. Отношения с 45-летним супругом у Адель продлились восемь лет, из которых три пара состояла в браке.

У Адель и Саймона растет общий шестилетний сын Анджело. Для знаменитости этот брак был первым, а вот ее экс-супруг с 2004 по 2008 год был женат на стилисте Клари Фишер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Києвом потяг збив на смерть мешканця Сумщини 16 сентября 2025

Під Києвом потяг збив на смерть мешканця Сумщини. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлять слідчі

РФ створила понад 200 таборів для "перевиховання" українських дітей - звіт 16 сентября 2025

Щонайменше у 210 закладах, що знаходяться в РФ та на тимчасово окупованих територій, українські діти проходять "перевиховання".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Book of Raa 5.0
Book of Raa

Отзывов: 1

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше