8 февраля 2014
Революция в огне: Скрябин записал запрещенный хит. Солист группы "Скрябин" Андрей Кузьменко поделился, что большинство радиостанций отказались брать его новую песню "Революция в огне" в свой эфир.
Кузьме отметил, что композиция родилась в его голове после последних событий. Певец написал песню за два часа "Всегда хорошие песни получаются, когда есть момент, что взбудоражил сознание. А здесь полмира взбудоражилось. Если есть идея, то она перерастает в историю и все быстренько получается", — рассказал Кузьма.
Также артист пожаловался, что не понимает украинских радиостанций и что с ними получается некий "идиотизм" "Какой идиотизм с этими радиостанциями. С этими глупыми утренними шоу, которые делают вид, что ничего не произошло. Пускают какую-то плохую попсу, а не композиции, которые струну натягивают. Я сегодня еду, переключаю каналы. С 20 станций, 16 — "ха-ха-ха" и "хи-хи-хи". Только одна станция и взяла песню, остальные отморозились", — поделился Кузьма.
Ранее сообщалось, что музыкант и лидер группы "Скрябин" Кузьма презентовал новую композицию, в которой выразил свое отношение к происходящему в стране, в том числе и на улице Грушевского. Композиция получила название "Революция в огне".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Силовики РФ навчилися приховано знімати дані з телефона - ЗМІ 26 сентября 2026
Розблокований Android-смартфон у Росії можуть за кілька хвилин просканувати через Bluetooth і скопіювати з нього контакти та історію дзвінків.
Вбивство священника у Польщі: в українця виявили психотичні розлади 26 сентября 2026
Прокуратура готує клопотання про тримісячний арешт підозрюваного в умовах лікарні.
Трамп розкрив подробиці зустрічі з Сі Цзіньпіном 26 сентября 2026
Голова КНР Сі Цзіньпін та його дружина Пень Ліюань уже покинули Вашингтон і вирушили до Пекіну, зазначив лідер США.