13 июля 2017
По сообщению инсайдеров, супруга Дэниела Крейга Рэйчел Вайс подумывает уйти от актера, после того как он согласился играть в новом фильме про Джеймса Бонда. Дэниел будет играть сразу в двух частях "бондианы", за которые ему заплатят 150 миллионов долларов.
Съемки в двух частях надолго "уведут" актера из дома, что категорически не нравится Вайс. По ее мнению, это окончательно разрушит их брак, который и так трещит по швам.
Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг поженились в 2011 году. Согласно источникам, в семье двух актеров давно не гладко. Всему виной — работа: на протяжении долгого времени супруги работают на разных проектах и практически не пересекаются друг с другом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сидячий спосіб життя: як 5 хвилин розминки на годину рятують ваші судини 11 апреля 2026
Сучасний ритм життя змушує нас проводити перед моніторами по 8–10 годин на добу. Проте сидячий…
Відразу до суті: нова функція YouTube прибирає нудні моменти 11 апреля 2026
Відразу до суті: нова функція YouTube прибирає нудні моменти
DJI випустила електродвигуни, які стирають межу між мотоциклом і велосипедом 11 апреля 2026
Компания DJI, известная своими дронами, представила новые наборы с электродвигателями Avinox M2 и M2S для электрических горных велосипедов. DJI вышла на рынок электроприводов для велосипедов летом 2024 года и уже оставила конкурентов далеко позади, включая прежних законодателей моды — платформы Bosch и MAHLE. Новинка ещё сильнее увеличит разрыв между электромоторной продукцией DJI и соперниками, оставляя им всё меньше и меньше места на рынке.