15 февраля 2015
Рейс из Лос-Анджелеса в Портленд задержали примерно на час после того, как одну из пассажирок ужалил скорпион.
Как сообщил представитель авиакомпании Alaska Airlines Коул Косгроув (Cole Cosgrove), вечером в субботу, 14 февраля, самолет, отправлявшийся в Портленд (штат Орегон), уже рулил к взлетной полосе, когда пассажирку укусил скорпион. В итоге летчикам пришлось вернуться к терминалу.
Скорпиона, неустановленным образом попавшего на рейс, убили бортпроводники. Пассажирку осмотрели медики, однако она отказалась и от дополнительного лечения, и от возвращения на борт. Самолет, в том числе полки для ручной клади, проверили на наличие других нежелательных паукообразных, однако подозрительных насекомых не обнаружили.
По словам Косгроува, рейс 567 вылетел в пункт назначения примерно с часовой задержкой. В Калифорнию самолет прибыл из мексиканского Лос-Кабоса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
56-річна Еністон вразила спортивним тілом у рекламі води. Фото 21 июня 2025
Голлівудська актриса Дженніфер Еністон у свої 56 років не перестає дивувати фізичною формою. Зірка серіалу "Друзі" має справді підтягнуте і спортивне тіло, яке охоче демонструє світу.
Депутатка Мезенцева показала новонародженого сина у вишиванці та оголосила його ім'я 21 июня 2025
Марія Мезенцева і Юрія Федоренко тепер батьки хлопчика
Дочка Кравець у сукні від Кацуріної наробила фото в лаванді на заході сонця 21 июня 2025
Старша дочка телеведучої та акторки Олени Кравець, 22-річна Марія пораділа яскравій засмазі.