12 сентября 2012
Об этом говорят результаты исследования, проведенного компанией Ашманов и партнеры Украина совместно с SemanticForce, сообщает ДЕЛО. Чтобы попасть в данный рейтинг популярности, бренд должен был иметь больше 100 поклонников в соцсетях.
Один и тот же человек может стать поклонником бренда в двух или более социальных сетях. Поклонниками считаются те люди, которые подписались на страницу бренда (поставили лайк, нажали мне нравится или фоллоу). Данные для рейтинга были собраны в августе текущего года.
52,1% украинцев подписались на страницы автомобильных брендов в Facebook, а 45,8%
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Интернет-магазин dik.com.ua: сейфы, шкафы и решения для безопасного хранения 18 ноября 2025
dik.com.ua — это специализированный онлайн-предпринимательский проект, который объединяет широкий ассортимент решений для хранения и обеспечения безопасности не только в офисной среде, но и на производственных площадках
Український завод представив новий сучасний евакуатор 17 ноября 2025
Український завод представив новий сучасний евакуатор
В Румунії евакуювали село після влучення дрона РФ в танкер з газом 17 ноября 2025
Танкер, який перевозив скраплений газ, виявився турецьким, з судна було евакуйовано 16 членів екіпажу.