12 сентября 2012
Об этом говорят результаты исследования, проведенного компанией Ашманов и партнеры Украина совместно с SemanticForce, сообщает ДЕЛО. Чтобы попасть в данный рейтинг популярности, бренд должен был иметь больше 100 поклонников в соцсетях.
Один и тот же человек может стать поклонником бренда в двух или более социальных сетях. Поклонниками считаются те люди, которые подписались на страницу бренда (поставили лайк, нажали мне нравится или фоллоу). Данные для рейтинга были собраны в августе текущего года.
52,1% украинцев подписались на страницы автомобильных брендов в Facebook, а 45,8%
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Економіка РФ увійшла в економічний штопор - СЗРУ 27 марта 2026
Економічний спад охопив майже всі сектори економіки - від кав'ярень, до великих підприємств.
Google спростила «переїзд» в Gemini з ChatGPT та інших чат-ботів, додавши імпорт пам'яті та чатів 27 марта 2026
В чат-бот з штучним інтелектом Google Gemini тепер можна імпортувати пам'ять та переписку з інших аналогічних сервісів. Функція працює на ПК і дозволяє імпортувати в Gemini все, що знає про користувача інший чат-бот. Раніше аналогічна можливість з'явилася на платформі Anthropic Claude.
Фахівці пояснили, чому на рогівці ока виникають рубці 27 марта 2026
Рогівка ока - надзвичайно важлива його частина, без якої нормального зору не буде.