19 мая 2022
Граждане РФ впервые возглавили рейтинг иностранных покупателей жилья в Турции. Об этом пишет Bloomberg.
Отмечается, что за последние три месяца российские резиденты купили рекордное количество жилья в Турции, вкладывая свои капиталы после западных санкций, введенных после вторжения РФ в Украину.
Продажи жилья россиянам выросли более чем вдвое по сравнению с предыдущим месяцем до 1152 единиц в апреле, обогнав покупки гражданами Ирана и Ирака.
Сообщается, что Дубай и Израиль также стали популярными направлениями для российских покупателей недвижимости.
Ранее сообщалось, что в Турции решили создать новую авиакомпанию, которая будет заниматься исключительно перевозкой российских туристов на турецкие курорты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Oppo Find X9 Ultra отримає дві камери по 200 Мп 15 декабря 2025
Oppo Find X9 Ultra отримає дві камери по 200 Мп
Peugeot показав незвичне квадратне кермо Hypersquare 15 декабря 2025
Peugeot показав незвичне квадратне кермо Hypersquare
РФ не змогла запустити космічну ракету через технічні проблеми 15 декабря 2025
Запуск космічної ракети, призначеної для виведення супутника на орбіту, відкладено з метою "усунення недоліків".