РФ стягивает войска на Донбасс - разведка Британии

5 апреля 2022

Россия укрепляет силы на Донбассе и перебрасывает туда войска, в том числе наемников из ЧВК Вагнер. Об этом говорится в отчете Минобороны Великобритании, опубликованном 4 апреля.

По данным британской разведки, российские силы продолжают консолидацию и реорганизацию, поскольку они переориентируют свое наступление на Донбасс.

В этот район перебрасываются российские войска, в том числе наемники из частной военной компании Вагнер.

Фото: twitter.com/DefenceHQ
 

Ранее в Минобороны Британии заявили, что Мариуполь наверняка является ключевой целью вторжения РФ, так как открывает сухопутный коридор из России в аннексированный Крым.

Путин хочет "хоть какую-то победу" до 9 мая – разведка США

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Європі відреагували на критику з боку Зеленського 24 января 2026

Лідери Європейського Союзу відповіли на промову президента Володимира Зеленського на форумі у Давосі.

Ілона Гвоздьова у сукні з розрізами влаштувала звабні танці на скелі в Іспанії. Відео 23 января 2026

37-річна хореографка Ілона Гвоздьова похвалилася своєю жіночою енергією просто неба на острові Лансароте в танцювальному ролику.

Новий вигляд Mercedes S-Class: перші кадри з лазерною оптикою 23 января 2026

Новий вигляд Mercedes S-Class: перші кадри з лазерною оптикою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше