РФ запретила въезд в страну 154 членам Палаты лордов парламента Британии

25 мая 2022

Россия вводит персональные санкции в отношении 154 членов Палаты лордов парламента Великобритании, в том числе против председателя, на основе взаимности. Об этом сообщает МИД РФ.

Им запрещается въезд в страну. 

Отмечается, что эти представители Палаты лордов "внесли непосредственный вклад в выработку антироссийских санкционных мер Лондона, нацеленных на создание условий для политической изоляции России и разрушение ее экономики, использовали свой авторитет для нагнетания антироссийской истерии в Великобритании, потворствовали русофобскому политическому курсу правительства британских консерваторов".

Ранее Великобритания объявила о новом раунде санкций против России. В этот раз ограничения касаются родственников президента РФ Владимира Путина, включая его бывшую жену Людмилу Очеретную, предполагаемую любовницу, олимпийскую чемионку по художественной гимнастике Алину Кабаеву и ближайшее окружение.

Кроме того, Британия ввела санкции против российских пропагандистов и государственных СМИ России.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рютте побачив можливість покращити ситуацію в Україні 14 мая 2025

Генсек НАТО високо оцінив участь Анкари в організації перемовин та наголосив на значущості турецької оборонної промисловості для Альянсу.

Прихована загроза: у сонячних інверторах із Китаю виявили приховані модулі зв'язку 14 мая 2025

Прихована загроза: у сонячних інверторах із Китаю виявили приховані модулі зв'язку

Президент Бразилії планує вмовити Путіна на перемови з Зеленським 14 мая 2025

Лула да Сілва пообіцяв "спробувати поговорити" з хазяїном Кремля стосовно поїздки в Туреччину для переговорів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 роддом  
4 роддом

Отзывов: 1

Марина 5.0
Марина

Отзывов: 1

Тетяна 5.0
Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше