Рианна назвала Трампа "аморальной свиньей"

30 января 2017

Популярная певица Рианна назвала Дональда Трампа "аморальной свиньей".

"Это отвратительно! Ужасные новости! Америку разрушают прямо на наших глазах. Это какой же аморальной свиньей надо быть, чтобы сделать такое (тут Рианна использует сокращение BS от ругательного слова)", — написала она в Twitter.

Судя по всему, возмущение певицы связано с ужесточением Трампом миграционного законодательства страны. В частности, его указом ограничен въезд в страну держателям грин-кард из семи ближневосточных стран. Также он распорядился начать строительство стены вдоль границы с Мексикой.

Сама Рианна (настоящее имя Робин Рианна Фенти) родилась на Барбадосе, но в 16 лет переехала в США, чтобы построить карьеру в шоу-бизнесе. Певица принимала участие в акции протеста у башни Трампа в Нью-Йорке после его инаугурации.

Как сообщалось ранее, суд Нью-Йорка частично приостановил действие указа президента США Дональда Трампа. Указом был введен запрет въезд в США на протяжении 90 дней беженцам, мигрантам и путешественникам из семи мусульманских стран.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Деякі старі iPhone і не тільки залишаться без доступу до iCloud 17 сентября 2025

Деякі старі iPhone і не тільки залишаться без доступу до iCloud

Новий тренд у автоіндустрії: заміна гайок на болти при кріпленні коліс 17 сентября 2025

Новий тренд у автоіндустрії: заміна гайок на болти при кріпленні коліс

Нафта - ключ до миру: США закривають трубу Росії 17 сентября 2025

Американський сенатор-республіканець Ліндсі Грем заявив, що Угорщина та Словаччина можуть зіткнутися з наслідками, якщо не припинять купувати російську нафту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лайф 0.4
Спорт лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше