Рианна счастлива и без Эштона Катчера

30 марта 2012

На пресс-конференции, посвященной премьере новой кинокартины «Морской бой» барбадосская певица нехотя ответила на откровенный вопрос журналистки касательно слухов о романтических отношениях с голливудским ловеласом. Рианна заявила, что все еще одинока. «Какое разочарование от вашего вопроса, - сказала певица, - Я могу вас успокоить – я счастлива и все еще одинока.

Надеюсь, я дала исчерпывающий ответ». Напомним, что личная жизнь певицы стала главной темой для обсуждения – сначала пресса «смаковала» ее роман с бывшим бойфрендом Крисом Брауном, а теперь принялась за обсуждение романтических отношений с Эштоном Катчером, в особняк к которому однажды ночью наведалась поп-звезда.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Високий холестерин: ознаки на обличчі, що попереджають про небезпеку 24 июня 2026

В організмі будь-якої людини є холестерин, що представляє собою жовтувато – білу воскоподібну речовина, який…

Названі 3 незвичайні побічні ефекти від випитого келиха вина 24 июня 2026

Будьте обережніше, випитий келих вина може погіршити прояв алергії. Симптоми алергії. У зв’язку з сезоном…

Під Києвом чоловік через ревнощі вбив сокирою жінку: завдав понад 10 ударів 24 июня 2026

Під Києвом чоловік через ревнощі вбив сокирою жінку: завдав понад 10 ударів. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше