30 марта 2012
На пресс-конференции, посвященной премьере новой кинокартины «Морской бой» барбадосская певица нехотя ответила на откровенный вопрос журналистки касательно слухов о романтических отношениях с голливудским ловеласом. Рианна заявила, что все еще одинока. «Какое разочарование от вашего вопроса, - сказала певица, - Я могу вас успокоить – я счастлива и все еще одинока.
Надеюсь, я дала исчерпывающий ответ». Напомним, что личная жизнь певицы стала главной темой для обсуждения – сначала пресса «смаковала» ее роман с бывшим бойфрендом Крисом Брауном, а теперь принялась за обсуждение романтических отношений с Эштоном Катчером, в особняк к которому однажды ночью наведалась поп-звезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Високий холестерин: ознаки на обличчі, що попереджають про небезпеку 24 июня 2026
В організмі будь-якої людини є холестерин, що представляє собою жовтувато – білу воскоподібну речовина, який…
Названі 3 незвичайні побічні ефекти від випитого келиха вина 24 июня 2026
Будьте обережніше, випитий келих вина може погіршити прояв алергії. Симптоми алергії. У зв’язку з сезоном…
Під Києвом чоловік через ревнощі вбив сокирою жінку: завдав понад 10 ударів 24 июня 2026
Під Києвом чоловік через ревнощі вбив сокирою жінку: завдав понад 10 ударів. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі