30 октября 2015
Популярная американская певица Рианна присоединилась к актерскому составу фильма Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет", основанном на популярной графической новелле.
Бессон не уточнил, какую именно роль предстоит сыграть Рианне, лишь подчеркнул, что она будет значительной. По сюжету, специальный агент Валериан и его рыжеволосая подружка отправляются на планету Сирт, являющуюся столицей союза, в который входят тысячи миров. Им предстоит выяснить: представляют ли сиртианцы угрозу для Земли? Они обнаруживают стремящуюся к упадку империю, разложившуюся аристократию, революционные настроения и странную касту мудрецов в масках, которые, похоже, являются настоящими кукловодами в этом мире. Новелла была опубликована в 1967 году и переведена на два десятка языков.
Главные роли согласились сыграть Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь. Также в фильме будет сниматься Клайв Оуэн, персонаж которого пока не назывался. Съемки должны стартовать в конце осени 2015 года с прицелом на премьеру в 2017 году. Утверждается, что это будет самый масштабный проект киностудии Люка Бессона.
Напомним, что у Рианны уже есть опыт работы в крупнобюджетных фильмах. Она снималась в фантастическом боевике "Морской бой".
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Борисюк у день народження "фантастичної жінки" Сумської адресував їй палке привітання 23 августа 2025
22-го серпня своє 59-річчя святкує акторка Ольга Сумська, і її чоловік, актор Віталій Борисюк не обмежився одним привітанням.
Барановська показала, як підріс її син від Тищенка. Фото 23 августа 2025
Синок Давид - первісток 30-річної Алли Барановської
Яскравий купальник, барабани і Кацурін: Дорофєєва зібрала серпневі будні у фото 23 августа 2025
Співачка Надя Дорофєєва нерідко підбиває підсумки місяця у вигляді фото.