Рианна снялась в пикантной фотосессии

6 сентября 2015

Рианна снялась в фотосессии для журнала модного дома, где предстала перед нами одновременно загадочной и сексуальной.

"Она богиня, но она доступна. То, как она двигается — часть культуры нового поколения", — рассказал о Рианне президент Dior Сидни Толедано.

Отметим, что и сама РиРи в восторге от сотрудничества с брендом. Об этом барбадосская красавица говорила еще в марте: "Это что-то невообразимое! Это имеет огромное значение для меня, для моей культуры, для множества молодых девушек разного цвета кожи. Мне кажется, получить признание от Dior для женщины означает возможность почувствовать себе красивой, элегантной и современной".

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві дві породисті собаки важко травмували жінку: поламали ногу та прокусили вену 27 июля 2025

У Києві дві породисті собаки важко травмували жінку: поламали ногу та прокусили вену. Подробиці та відео Інцидентом вже зайнялись правоохоронці

У Каліфорнії роботакси Tesla перетворяться на звичайні, оскільки за кермом буде потрібний водій 27 июля 2025

У Каліфорнії роботакси Tesla перетворяться на звичайні, оскільки за кермом буде потрібний водій

Фреймут у хустинці та сарафані показалася з дітьми на тлі Карпат 26 июля 2025

Телеведуча Оля Фреймут замилувала карпатськими краєвидами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше