Рианна украсила юбилейную обложку Harper's Bazaar

12 февраля 2017

Вспомнить, сколько раз Рианна появлялась на обложке глянца, просто невозможно. Даже если поднять архивы, подсчет займет уйму времени. Но важно не количество, а то, что на каждом очередной номере журнала Ри позирует в совершенно разных образах, меняя не только наряды, но даже цвет волос.

Вскоре все желающие смогут приобрести юбилейный выпуск издания Harper's Bazaar. Для фотосессии журнала Рианна стала блондинкой, и примерила на себя роль первой женщины-пилота, которая перелетела через Атлантический океан - Амелии Эрхарт. Несмотря на то, что Амелия  по жизни была скромной девушкой, постоянно закрывающей свое тело объемными нарядами, эпатажная Рианна идеально вошла в образ и это стало залогом великолепной фотосесии.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Миротворці в Україні: Стармер анонсував нараду глав генштабів країн Європи 16 марта 2025

Прем'єр-міністр Сполученого Королівства також розповів про плани надання військової підтримки і санкцій проти Росії.

Чи справді розчинна кава менш корисна: дієтолог приголомшив результатами досліджень 16 марта 2025

Серед досвідчених кавоманів розчинна кава має сумнівну репутацію. Та чи дійсно вона шкідливіша за заварну? Дієтолог приголомшив відповіддю.

Где лучше покупать билеты на поезд? 16 марта 2025

Для того чтобы купить билет на поезд, вовсе не обязательно спешить в билетную кассу и стоять там в долгой очереди – достаточно воспользоваться онлайновым сервисом, не выходя из дому

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше