9 октября 2019

Голливудская певица Рианна, которую заподозрили в беременности, презентует автобиографию. Артистка работала над изданием более пяти лет. На официальном сайте звезды сообщается, что автобиография Рианны выйдет 24 октября 2019 года, а предзаказ уже открыт. Стоимость одного экземпляра составляет 150 долларов.
"Более 5 лет на создание... Рада наконец поделиться этой коллекцией невероятных воспоминаний. Спасибо всем фотографам и художникам, которые внесли свой вклад, а также Phaidon (издатель) за сотрудничество со мной в публикации моего первого произведения искусства в новой отрасли!", – написала Рианна в Instagram и поделилась видео, на котором можно разглядеть фрагменты книги:
Отметим, книга Рианны состоит из 504 страниц, куда входят 1050 цветных изображений и 11 специальных вставок.
Напомним также, ранее Рианна показала свою маленькую копию. Певица пришла в шок, когда увидела похожую на себя девочку, и едва не уронила телефон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макс Барських презентує новий сингл "Не складається" 14 декабря 2025
Surprise, surprise: Макс Барських презентує новий бенгер "Не складається" За день до великого сольного концерту у Палаці спорту в Києві Макс Барських без попереднього анонсу випускає новий сингл
У Румунії виявили проказу вперше за 40 років 14 декабря 2025
У місті Клуж підтвердили проказу у двох масажисток, які працювали у спа-центрі. Ще двоє людей проходять тестування на хворобу.
"Холостяк" по-голлівудськи: інсайдер назвав відомих жінок, на яких задивляється Круз 14 декабря 2025
63-річний голлівудський актор Том Круз, який у жовтні розійшовся зі своєю пасією, акторкою Аною де Армас, схоже не збирається довго сидіти без стосунків, а знаходиться в активному пошуку справжнього кохання.