Рианна выпускает автобиографию: стоимость книги впечатляет

9 октября 2019

Выпуск издания начнется уже в конце октября

 

 

Голливудская певица Рианна, которую заподозрили в беременности, презентует автобиографию. Артистка работала над изданием более пяти лет. На официальном сайте звезды сообщается, что автобиография Рианны выйдет 24 октября 2019 года, а предзаказ уже открыт. Стоимость одного экземпляра составляет 150 долларов.

"Более 5 лет на создание... Рада наконец поделиться этой коллекцией невероятных воспоминаний. Спасибо всем фотографам и художникам, которые внесли свой вклад, а также Phaidon (издатель) за сотрудничество со мной в публикации моего первого произведения искусства в новой отрасли!", – написала Рианна в Instagram и поделилась видео, на котором можно разглядеть фрагменты книги:

Отметим, книга Рианны состоит из 504 страниц, куда входят 1050 цветных изображений и 11 специальных вставок.

Напомним также, ранее Рианна показала свою маленькую копию. Певица пришла в шок, когда увидела похожую на себя девочку, и едва не уронила телефон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибухове святкування Дня РФ: наслідки атаки українських дронів 13 июня 2026

Українські безпілотники вдарили по російському хімічному заводу та НПЗ під час сьогоднішньої нічної атаки.

Apple готує рішення для "мертвих" iPhone 12 июня 2026

Apple готує рішення для "мертвих" iPhone

Турецький напій, котрий чудово підтримує серце та судини 12 июня 2026

Шалгам - це ферментований сік ріпи та фіолетової моркви.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше