29 марта 2016
Актер Ричард Гир, который сыграл уже более полусотни киноролей, на самом деле до сих пор не уверен, что актерство - это его.
По мнению звезды, эту профессию для себя выбирают застенчивые люди, и он – не исключение.
"Я был и остался очень застенчивым. Думаю, большинство актеров начинают этим заниматься, потому что они не способны полностью выразить себя. Думаю, первый импульс, благодаря которому нам хочется сыграть какого-нибудь персонажа и выйти на сцену – это транспортное средство к самовыражению", – отметил 66-летний Гир.
"Я думаю, большинство актеров очень застенчивы. Я никогда не был таким ребенком, который постоянно вылезает на стул, чтобы выступить. Думаю, мне нравится играть, но в каком-то смысле... на самом деле не думаю, что я уже решил, буду ли актером. Честно!", – сказал он.
Ричард Гир считает актерство прекрасной работой, хотя и очень требовательной.
"Съемки в фильме - это очень сильный опыт, они монополизируют твое время, твою энергию, твою креативность, твою душу, твое все", – уверен он.
"Каждый согласится с тем, что все мы для этого опыта извлекаем наружу лучших себя. А когда все истекает, ты возвращаешься к реальному миру и его проблемам, и никто не является собой-лучшим", – добавил Гир.
Ричард Гир сравнивает актерство с наркотиком, потому что человека тянет повторить опыт, где он чувствовал себя лучшим.
"Но хоть я и серьезно отношусь к творческой стороне актерства, я никогда не относился серьезно к этому бизнесу в целом", – подчеркнул Гир.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Медведєв назвав "дурниками" тих, хто не вірить у ядерну війну 30 апреля 2026
Дмитро Медведєв назвав "екзистенційним" конфлікт Росії з Європою, а європейське керівництво – "абсолютно деструктивними, недалекими людьми".
У Польщі українців затримали за торгівлю людьми та відмивання грошей 30 апреля 2026
Затримання десяти громадян України є частиною масштабнішої справи, у якій 12 осіб вже отримали остаточні вироки.
В Німеччині затримали іноземця, що готував диверсії на замовлення РФ 30 апреля 2026
Підозрюваний, у тому числі, збирав дані "про військову допомогу Федеративної Республіки Німеччина Україні".