Рид Морано снимет драму про Анну Франк

3 апреля 2018

Не так давно Рид Морано получила Эмми за "Рассказ служанки", и вот опять она собирается снимать историю с женским голосом – драму о поисках издателя дневников Анны Франк.

Морано ведет переговоры о съемках "Хранителя дневника" - истории Отто Франка, который пытается найти человек, который согласится издать дневники его дочери, Анны. Девушка вела их во время Второй Мировой войны, прячась от нацистов в Нидерландах. Ранее режиссером картины числился Кеннет Брана, который также должен был сыграть главную роль в фильме. Сценарий написан Эваном Килгором и Сэмюелом Франко, а правами на съемку владеют Fox Searchlight.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать вино в подарок? 24 октября 2025

Если вы хотите сделать кому-то приятный подарок, то конечно же, купите красивый букет цветов в цветочном магазине Kannike. Но что можно добавить к цветам? Конечно же хорошее вино

Офісне крісло - як вибрати зручне місце для роботи 24 октября 2025

Дізнайтесь, як обрати зручне офісне крісло. Поради, на що звернути увагу, якщо хочете комп’ютерне крісло купити або знайти стильне крісло керівника.

Новые зубы – новая жизнь: протезирование в клинике Crystal Dent 23 октября 2025

Психологи утверждают, что люди с красивой открытой улыбкой достигают большего успеха в жизни, поэтому о состоянии зубов следует заботиться смолоду

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 4.1
Гінеколог

Отзывов: 1

Мед-сервіс ТОВ 4.0
Мед-сервіс ТОВ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше