30 декабря 2017
Сиквел "Бегущего по лезвию" в исполнении Дени Вильнёва получил отличные отзывы критиков и зрителей, однако не стал успешным в прокате. "Бегущий по лезвию 2049" заработал в США всего 91 млн долларов при бюджете в 150 млн. Создатель оригинального фильма Ридли Скотт уверен, что фильм получился слишком медленным и долгим.
"Он медленный. Очень медленный. И долгий. Чересчур долгий. Я бы вырезал из него полтора часа. А большая часть сценария вообще моя", - заключил Скотт.
Скотт отмечает, что его фильмы никогда не получали столько высоких оценок, поэтому, по его мнению, проблема кроется в хронометраже. Многие зрители не знакомы с этой вселенной, и "Бегущий по лезвию 2049" за свои почти 3 часа не раскрывает ее.
Ранее отмечалось, что продюсеры фильма потерпели финансовые убытки в размере 80 млн долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США зіткнулися два літаки - є постраждалі 13 августа 2025
Четверо людей з борту літака, що здійснював посадку, змогли самостійно залишити судно; двоє з них отримали травми.
У Техасі чоловік застрелив трьох осіб і вчинив ДТП на викраденій автівці 13 августа 2025
Нападник утікав з місця події, викравши автомобіль у жертви. Його затримали за допомогою електрошокера.
Дружина футболіста Забарного показалася в його обіймах у літаку до Парижа. Фото 13 августа 2025
Дружина центрального захисника збірної України Іллі Забарного, якого Парі Сен-Жермен викупила за 63 мільйони євро, повідомила про початок нового етапу.