Ридли Скотт хочет снять еще 3 фильма о "Чужих"

25 марта 2017

Ридли Скотт пообещал снять еще три фильма про Чужого, но только если "Чужой: Завет" хорошо проявит себя в прокате.

В интервью Fandango режиссер сообщил следующее:

- Должен быть еще один фильм перед тем, как мы сможем в буквальном смысле слова забраться в голову оригинального Чужого. Если этот фильм станет успешным, то определенно мы снимем еще три.

NME напоминает, что Скотт выступил в качестве сценариста и постановщика последней части франшизы, которая также является сиквелом к его же "Прометею" (2012). В ней снялись Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстоун, Нуми Рапас, Джеймс Франко и Гай Пирс. В прокат "Чужой: Завет" выйдет 19 мая 2017 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мірзоян позбувся неслухняних кучерів і показався з новою стрижкою 9 июня 2025

Співак Арсен Мірзоян насмішив мережу фото до та після візиту до барбершопу, де відстриг свої неслухняні кучері й продемонстрував нову зачіску. 

NASA та Пентагон розпочали пошук альтернатив ракетам та кораблям SpaceX 9 июня 2025

NASA та Пентагон розпочали пошук альтернатив ракетам та кораблям SpaceX

Папа Лев XIV запропонував встановити спільну дату Великодня 9 июня 2025

Святіший отець зазначив, що зараз різниця в календарях не дозволяє християнам спільно відзначати найважливіше свято в літургійному році, що спричиняє проблеми душпастирства всередині спільнот.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше