31 октября 2013
Зрителям не стоит ждать премьеры фильма "Прометей 2" в ближайшем будущем. Такое заявление сделал в интервью изданию Empire режиссер Ридли Скотт.
"В моем расписании уже есть две следующих картины. Это будет в 2014 и 2015 году", - сказал он. Как известно, первым из них будет фильм "Исход", посвященный библейскому пророку Моисею. А втором пока известно лишь, что это будет фантастический фильм, не имеющий, по словам самого режиссера, отношения к его прежним работам.
В то же время, Ридли Скотт подчеркнул, что работа над сценарием сиквела "Прометея" будет продолжена.
Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.
Многие критики обращали внимание на непозволительно большое количество нелепостей в сценарии картины. Сценарист Дэймон Линделоф был даже вынужден выступить с оправданиями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Генсек НАТО відреагував на масовану атаку Росії 4 февраля 2026
Увага Альянсу до безпеки України не зменшується попри світові виклики, запевнив Марк Рютте.
Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві 3 февраля 2026
Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві
Акторка Олеся Жураківська шокувала поведінкою народного артиста Сомова та розповіла про погрози від нього 3 февраля 2026
"Насолоджується, коли когось принижує". Олеся Жураківська шокувала поведінкою народного артиста Сомова та розповіла про погрози від нього Акторка пояснила: агресія – його систематична поведінка