31 октября 2013
Зрителям не стоит ждать премьеры фильма "Прометей 2" в ближайшем будущем. Такое заявление сделал в интервью изданию Empire режиссер Ридли Скотт.
"В моем расписании уже есть две следующих картины. Это будет в 2014 и 2015 году", - сказал он. Как известно, первым из них будет фильм "Исход", посвященный библейскому пророку Моисею. А втором пока известно лишь, что это будет фантастический фильм, не имеющий, по словам самого режиссера, отношения к его прежним работам.
В то же время, Ридли Скотт подчеркнул, что работа над сценарием сиквела "Прометея" будет продолжена.
Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.
Многие критики обращали внимание на непозволительно большое количество нелепостей в сценарии картины. Сценарист Дэймон Линделоф был даже вынужден выступить с оправданиями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Маск виділить $100 млн: ЗМІ розповіли про примирення з Трампом 16 августа 2026
Бізнесмен відмовився від ідеї створення власної партії та готовий фінансово підтримати республіканців.
Скільки цукру на день можна споживати без шкоди здоров’ю 16 августа 2026
Виявляється, через солодку газовану воду у вас можуть утворитися тромби. А це призводить до інсультів…
У ФРН закликали не їздити потягами в Україні напередодні 24 серпня 16 августа 2026
У Берліні побоюються посилення російських ударів по транспортній та енергетичній інфраструктурі.