31 октября 2013
Зрителям не стоит ждать премьеры фильма "Прометей 2" в ближайшем будущем. Такое заявление сделал в интервью изданию Empire режиссер Ридли Скотт.
"В моем расписании уже есть две следующих картины. Это будет в 2014 и 2015 году", - сказал он. Как известно, первым из них будет фильм "Исход", посвященный библейскому пророку Моисею. А втором пока известно лишь, что это будет фантастический фильм, не имеющий, по словам самого режиссера, отношения к его прежним работам.
В то же время, Ридли Скотт подчеркнул, что работа над сценарием сиквела "Прометея" будет продолжена.
Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.
Многие критики обращали внимание на непозволительно большое количество нелепостей в сценарии картины. Сценарист Дэймон Линделоф был даже вынужден выступить с оправданиями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Обміління Дунаю: Румунія вдається до незвичного рішення 6 августа 2026
Через критичне обміління Дунаю влада вирішила затопити чотири баржі з камінням, аби підняти рівень води.
Archer Aviation представила гібридний конвертоплан Halo — цивільну версію штурмового безпілотника Thunder 6 августа 2026
Archer Aviation та Anduril представили Halo — комерційний безпілотний літальний апарат вертикального зльоту та посадки, створений на спільній платформі з військовим конвертопланом Thunder. Останній розробляється як ведений для бойових вертольотів, здатний самостійно виконувати широкий спектр завдань. У Halo замість озброєння буде місткий вантажний відсік і цивільне призначення. Це приблизно як взяти на роботу ветерана — видно, що такий не підведе.
Доктор Комаровський розповів, як уникнути інфаркту в 30 років 6 августа 2026
Євген Комаровський розповів про фактори, що підвищують ризик раннього інсульту. За словами доктора, люди, які…