31 октября 2013
Зрителям не стоит ждать премьеры фильма "Прометей 2" в ближайшем будущем. Такое заявление сделал в интервью изданию Empire режиссер Ридли Скотт.
"В моем расписании уже есть две следующих картины. Это будет в 2014 и 2015 году", - сказал он. Как известно, первым из них будет фильм "Исход", посвященный библейскому пророку Моисею. А втором пока известно лишь, что это будет фантастический фильм, не имеющий, по словам самого режиссера, отношения к его прежним работам.
В то же время, Ридли Скотт подчеркнул, что работа над сценарием сиквела "Прометея" будет продолжена.
Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.
Многие критики обращали внимание на непозволительно большое количество нелепостей в сценарии картины. Сценарист Дэймон Линделоф был даже вынужден выступить с оправданиями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Глава Пентагону заявив, що США знищили збройні сили Ірану 9 апреля 2026
Гегсет заявив, що Збройні сили США завершили свою операцію в Ірані, але готові її продовжити, якщо знадобиться.
У файлах Епштейна знайшли "слід" зниклої 10 років тому української моделі 9 апреля 2026
У файлах Епштейна знайшли "слід" зниклої 10 років тому української моделі: чому поговорюють, що Дарʼя Бульба стала його жертвою Дівчат допомагали вербувати "особливі" люди
Росія може скасувати парад 9 травня через ракети України - ЗМІ 9 апреля 2026
Рішення про скасування або перенесення можуть прийняти через нові українські ракети, здатні досягти Москви.