31 октября 2013
Зрителям не стоит ждать премьеры фильма "Прометей 2" в ближайшем будущем. Такое заявление сделал в интервью изданию Empire режиссер Ридли Скотт.
"В моем расписании уже есть две следующих картины. Это будет в 2014 и 2015 году", - сказал он. Как известно, первым из них будет фильм "Исход", посвященный библейскому пророку Моисею. А втором пока известно лишь, что это будет фантастический фильм, не имеющий, по словам самого режиссера, отношения к его прежним работам.
В то же время, Ридли Скотт подчеркнул, что работа над сценарием сиквела "Прометея" будет продолжена.
Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.
Многие критики обращали внимание на непозволительно большое количество нелепостей в сценарии картины. Сценарист Дэймон Линделоф был даже вынужден выступить с оправданиями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ після атаки БПЛА палає хімзавод - OSINT 7 февраля 2026
На заводі чули серію вибухів, після яких почалася пожежа. Підприємство виробляє продукцію для авіаційної та космічної промисловості.
У Києві в історичній частині Подолу чоловік жорстоко вбив перехожого 7 февраля 2026
У Києві в історичній частині Подолу чоловік жорстоко вбив перехожого. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до 15 років позбавлення волі
SpaceX відновила випробування мегаракети Starship 7 февраля 2026
Нещодавно SpaceX відновила випробування свого надважкого ракетного комплексу Starship. Летюча в минулому році версія Starship Block 2 зазнала ряду невдач, що змусило компанію створити третю версію прискорювача та корабля. Перші наземні випробування модернізованого прискорювача в листопаді 2025 року закінчилися вибухом і затримали перехід комплексу до льотних випробувань. Перевірка чергового прискорювача виявилася успішною і наблизила новий політ.