28 июня 2018
Певец дал интервью российским журналистам

Певец Андрей Григорьев-Аполлонов, который в апреле этого года попал в больницу, откровенно заявил, что шесть месяцев был в запое после смерти экс-участника группы "Иванушки International" Олега Яковлева.
"Это был для меня большой удар, самый сложный год в моей жизни, я сам еле выжил. Я не ожидал, что буду так страдать. Думал, я толстокожий", – говорит он в интервью телеканалу "МИР".
Певец признал, что чувствует ответственность за смерть своих коллег – Яковлева и Игоря Сорина, погибшего в конце 1990-х годов. Сорина не стало через год после того, как он покинул группу, а Яковлева – через четыре года.
"Он (Яковлев) успел почти записать музыкальный альбом. У него уже была своя, другая жизнь, и я не мог проследить и сказать: "Что ты делаешь? Зачем ты гробишь здоровье свое?". По-хорошему, конечно, мы все ответственны за произошедшее, потому что я привел Игоря Сорина в коллектив, мы выбрали Олега. Я чувствую какую-то ответственность за это. И весь шоу-бизнес должен чувствовать ответственность, когда кто-то погибает здесь", – говорит Григорьев-Апполонов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трансгендерна дочка Лієва Шрайбера і Наомі Воттс у срібному купальнику попозувала у воді на нічому пляжі. Фото 28 ноября 2025
Майже 17-річна Кай Шрайбер, донька голлівудських зірок Наомі Воттс і Лієва Шрайбера, похвалилася митями зі своїх канікул.
Тарас Тополя привітав молодшого сина з 10-річчям і показав спільне фото 28 ноября 2025
Фронтмен гурту "Антитіла" Тарас Тополя привітав їхнього зі співачкою Оленою Тополею молодшого сина Марка з днем народження. Йому виповнилося 10 років.
Трамп заявив, що не запросить ПАР на саміт G20 28 ноября 2025
Глава Білого дому вкотре накинувся з критикою на країну за "жахливі порушення прав людини".