Рыжий Путин и поджарый Ким Чен Ын из воска насмешили толпу

10 июня 2018

Восковые фигуры Владимира Путина, Дональда Трампа и Ким Чен Ына, выставленные на китайской выставке, рассмешили толпу. На снимки обратило внимание издание The Sun.

Статуи появились на крупной Шанхайской торговой выставке по продаже оборудования и мебели для кухонь и ванных комнат. Посетители ярмарки высмеяли не слишком похожие на свои прототипы фигуры, сделанные в человеческий рост.

Зрители отметили, что скульптору удалось передать знаменитую прическу и жесты Трампа, однако не его черты лица. В восковой статуе Путина их удивил рыжий цвет волос и бровей, а Ким Чен Ын, по их мнению, получился слишком худым.

Тем не менее бренду, выставившему статуи, удалось привлечь внимание к своему стенду, так как тысячи посетителей делали селфи с восковыми мировыми лидерами.

В октябре 2017 года пользователей сети ужаснула восковая фигура певицы Леди Гаги, выставленная в одном из перуанских музеев. Ее сравнили с инопланетным тараканом, надевшим кожу поп-исполнительницы, и бездомной, а также предложили уволить скульптора.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше