30 августа 2017
Известные украинские актеры Остап Ступка и Римма Зюбина сыграли в украиноязычном комедийном сериале про копов (ICTV).
Римма Зюбина в сериале стала мамой одного из правоохранителей, а Остап Ступка сыграл роль преподавателя повышения квалификации в полицейском участке. Фото с артистами появились на страницах участников съемочной группы.
В сериале будут показаны будни отдела по борьбе с преступностью, который возглавляет заслуженный ветеран полиции. В его распоряжении – команда энтузиастов со стальными нервами и неординарным мышлением, что, впрочем, не защищает от периодических промахов и ошибочных решений.
Напомним, главные роли в сериале исполняют Владимир Горянский, Александр Скичко, Анна Кузина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Настя Каменських показала, як самостійно задає собі настрій 5 августа 2025
Співачка Настя Каменських показала, як самостійно задає настрій на понеділок.
Польща матиме найбільше танків у Європі 5 августа 2025
Варшава виділяє на оборону 4,7% свого ВВП, що є найвищим показником серед усіх країн НАТО у відносному вираженні.
Зінченки показали, як святкували дні народження обох дочок. Фото 5 августа 2025
Початок серпня у родині футболіста Олександра Зінченка - це подвійне свято, адже 1-го серпня народилася його дочка Єва, а 3-го - друга донечка Лея. Тож дні народження дівчаток святкують один за одним.