30 августа 2017
Известные украинские актеры Остап Ступка и Римма Зюбина сыграли в украиноязычном комедийном сериале про копов (ICTV).
Римма Зюбина в сериале стала мамой одного из правоохранителей, а Остап Ступка сыграл роль преподавателя повышения квалификации в полицейском участке. Фото с артистами появились на страницах участников съемочной группы.
В сериале будут показаны будни отдела по борьбе с преступностью, который возглавляет заслуженный ветеран полиции. В его распоряжении – команда энтузиастов со стальными нервами и неординарным мышлением, что, впрочем, не защищает от периодических промахов и ошибочных решений.
Напомним, главные роли в сериале исполняют Владимир Горянский, Александр Скичко, Анна Кузина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Німеччині анонсували "історичне рішення" стосовно допомоги Україні 17 марта 2025
Бундестаг має ухвалити важливе рішення, яке зміцнить європейську безпеку та збільшить допомогу Україні, зазначила Анналена Бербок.
Как зарегистрировать бизнес в ОАЭ? 17 марта 2025
Многие владельцы бизнеса стремятся создавать свои предприятия и организации в зонах, которые отличаются наибольшей экономической и правовой привлекательностью. Одной из таких стран являются Объединенные Арабские Эмираты
Рожевий електроскутер, танці з татом та величезний торт: Ребрик показала, як відсвяткували перший день народження доньки 17 марта 2025
Акторка та телеведуча Лілія Ребрик у своєму Instagram показала, як відсвяткували перший день народження її донечки Аделіни.