Римма Зюбина и Остап Ступка cыграли в cериале про копов

30 августа 2017

Известные украинские актеры Остап Ступка и Римма Зюбина сыграли в украиноязычном комедийном сериале про копов (ICTV).

Римма Зюбина в сериале стала мамой одного из правоохранителей, а Остап Ступка сыграл роль преподавателя повышения квалификации в полицейском участке. Фото с артистами появились на страницах участников съемочной группы.

В сериале будут показаны будни отдела по борьбе с преступностью, который возглавляет заслуженный ветеран полиции. В его распоряжении – команда энтузиастов со стальными нервами и неординарным мышлением, что, впрочем, не защищает от периодических промахов и ошибочных решений.

1_2983

2_1414

Напомним, главные роли в сериале исполняют Владимир Горянский, Александр Скичко, Анна Кузина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Енн Гетевей, Джулія Робертс та інші зірки з'явились на відкритті Moncler у Нью-Йорку 11 сентября 2026

Енн Гетевей, Джулія Робертс та інші зірки на відкритті найбільшого бутіку в світі - Moncler у Нью-Йорку

Samsung припинила підтримку популярних Galaxy Watch 11 сентября 2026

Samsung припинила підтримку популярних Galaxy Watch

В жовтні Apple представить більше 7 нових пристроїв, включаючи ноутбуки та планшети 11 сентября 2026

Apple готується до масштабного жовтневого релізу, в рамках якого представить більше семи нових пристроїв. Центральною подією майбутнього заходу стане прем'єра MacBook з сенсорним екраном, оновлення лінійки розумного дому та нові iPad.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше