Римма Зюбина призналась, почему перестала сниматься в сериалах

28 марта 2018

Украинская актриса Римма Зюбина, которая сыграла в фильме "Гнездо горлицы", в одном из недавних интервью рассказала, почему перестала сниматься в украинский сериалах.

"Я сейчас в полном кинопростое. Потому что все сериалы до сих пор снимаются для России, а я еще в 2014 году сказала, что я не буду сниматься (для России). На сегодняшний день в Киеве снимается все для России. В телеэфире об этом все знают и молчат. Я постоянно говорю-говорю, но ничего от этого не меняется", — поделилась Зюбина.

Как заявила актриса, в 2017 году у нее было всего шесть съемочных дней.

"Я — актриса, которая не снимается в этой стране, несмотря на все отзывы и награды после "Гнезда горлицы", — отметила она.

Зюбина добавила, что получает множество приглашений по работе в коммерческих театральных постановках, но играть в них актриса отказывается.

"Для меня это не тот материал, на который нужно размениваться", — призналась актриса.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо дієві рецепти для імунітету з імбиру 19 июля 2025

Дієві рецепти для імунітету з імбиру

Стейтем на яхті помилувався коханою в бікіні та подуркував з дочкою заради фото 19 июля 2025

Британська зіркова родина Джейсон Стейтем та Розі Хантінгтон-Вайтлі продовжують ділитися з підписниками моментами свого відпочинку з двома дітьми на яхті в Європі.

Передові твердотільні батареї в електромобілях з'являться у найкращому разі через п'ять років 19 июля 2025

Передові твердотільні батареї в електромобілях з'являться у найкращому разі через п'ять років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше