13 августа 2018
Актриса Риз Уизерспун находится на грани развода со своим супругом Джимом Тотом. Муж звезды уже не первый год возмущен тем, как мало времени Риз проводит с семьей, но в последнее время ситуация особенно накалилась.
Как сообщают инсайдеры, близкие к звездной паре, Джим Тот выступил против возвращения супруги к съемкам в популярной франшизе "Блондинка в законе". Он поставил Риз ультиматум, немедленно пересмотреть отношение к работе и семье.
Риз Уизерспун попыталась наладить отношения с мужем и даже помирилась с ним. Но, утверждают знакомые пары, ссоры возобновятся едва только стартует съемочный процесс.
Риз и Джим поженились в 2011 году, пара воспитывает сына Теннеси.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп зробив заяву про оборону країн НАТО 22 июня 2025
Країни НАТО мусять виділяти 5% від ВВП на оборону, але США не мають стільки платити, заявив американський президент.
У Києві легковик вилетів на зустрічну смугу, де протаранив паркан та збив стовп: є постраждалий 22 июня 2025
У Києві легковик вилетів на зустрічну смугу, де протаранив паркан та збив стовп: є постраждалий. Фото та відео Обставини автопригоди встановлять правоохоронці
Найбільший у світі квантовий комп'ютер на надпровідних кубітах запущено в Японії 22 июня 2025
Найбільший у світі квантовий комп'ютер на надпровідних кубітах запущено в Японії