Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон снимут новый сериал

28 февраля 2019

Актрисы выступят продюсерами проекта и исполнительницами главных ролей

 

 

 

 

Только недавно в сети появились новые кадры сериала "Большая маленькая ложь 2" с Риз Уизерспун, как появилась информация о новом проекте, в котором сыграет голливудская блондинка.

Как оказалось, Риз Уизерспун вместе с Дженнифер Энистон стали продюсерами нового сериала. Проект будет снят по книге журналиста CNN Брайана Стеллера, написанной в жанре документальной прозы о закулисье утреннего телешоу, пишет Cheatsheet. 

За право снять этот сериал боролись Netflix и Showtime, но пальму первенства взяла компания Apple, которая решила расширяться в этой сфере и в результате заполучила звезд Голливуда. Стоит отметить, что актрисы также сыграют в шоу главные роли.

Отмечается, что за съемки в одной серии Энистон будут платить 1,1 миллиона долларов. Такую же сумму будет получать и Уизерспун. О том, как будет называться новый проект, а также дата его релиза, пока не сообщается.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше