Риз Уизерспун вышла на пляж в ретро-купальнике

10 июля 2013

Актриса предпочитает закрытые купальники в стиле ретро.

Американская актриса Риз Уизерспун, которая девять месяцев назад родила третьего ребенка, успела похудеть после беременности, но показать тело в купальнике стесняется до сих пор.

Во время отдыха в Малибу он снова вышла на пляж в ретро-купальнике в горошек. Несмотря на то, что купальник был из двух частей, он наглухо закрывал тело актрисы.

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США літак впав у двір житлового будинку: крило пробило дах, є постраждалі 7 марта 2026

У штаті Аризона невеликий навчальний літак Piper PA-28 зазнав аварії та впав просто у дворі житлового будинку. Унаслідок інциденту постраждали троє людей, однак, за словами рятувальників, дивом обійшлося без загиблих.

Фіцо "взяв під захист" Орбана після заяви Зеленського 7 марта 2026

Голова словацького уряду запевнив у "повній солідарності" зі своїм угорським колегою на тлі конфлікту з президентом України.

В Дамаску затримали бойовиків ІДІЛ, що готували масштабний теракт 7 марта 2026

Спецслужби виявили авто з вибухівкою, підготовлений для дистанційного підриву і залишений "у важливому місці".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше