15 марта 2016
Роберт Дауни мл. не планирует сниматься в четвертом сольном фильме, посвященном Железному человеку. Об этом сам актер рассказал в интервью.
"Я не думаю, что это произойдет. Впереди у нас "Первый мститель 3", но я воспринимаю этот проект как моего маленького "Железного человека 4". А потом все вернется на круги своя, когда грянет гром Мстителей. Так что пока такой расклад, если что-то в будущем не поменяется", - сказал он.
Напомним, что по условиям контракта со студией Marvel, Роберт Дауни мл. должен был сняться в трех фильмах о команде Мстителей. Когда он был подписан, руководство Marvel еще не приняло решение превратить финальную часть в дилогию. Поэтому на момент написания данной заметки не было известно: примет ли Роберт Дауни мл. участие в создании финальной серии.
Отметим, что съемки в проектах Marvel помогли Дауни мл. стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории кинематографа. В среднем он зарабатывает по 50 миллионов долларов за каждый из последующих фильмов.
"Первый мститель 3: Противостояние" будет представлен зрителям 5 мая 2016 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії померла відома Z-актриса, яка бажала смерті українцям: її спіткала страшна доля 15 июня 2026
У Росії померла відома Z-актриса, яка бажала смерті українцям: її спіткала страшна доля Українцям вона відома за ролями в "Інтернах" та "Реальних пацанах"
Росія атакувала кіностудію Довженка в Києві: знищено найбільшу і найстарішу костюмну колекцію України 15 июня 2026
Росія атакувала кіностудію Довженка в Києві: знищено найбільшу і найстарішу костюмну колекцію України. Подробиці, фото та відео Росія продовжує атакувати цивільну інфраструктуру нашої країни
У Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал 15 июня 2026
Пожежу не вдається загасити уже кілька годин: у Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал. Фото і відео На місці події працюють усі екстрені служби