15 марта 2016
Роберт Дауни мл. не планирует сниматься в четвертом сольном фильме, посвященном Железному человеку. Об этом сам актер рассказал в интервью.
"Я не думаю, что это произойдет. Впереди у нас "Первый мститель 3", но я воспринимаю этот проект как моего маленького "Железного человека 4". А потом все вернется на круги своя, когда грянет гром Мстителей. Так что пока такой расклад, если что-то в будущем не поменяется", - сказал он.
Напомним, что по условиям контракта со студией Marvel, Роберт Дауни мл. должен был сняться в трех фильмах о команде Мстителей. Когда он был подписан, руководство Marvel еще не приняло решение превратить финальную часть в дилогию. Поэтому на момент написания данной заметки не было известно: примет ли Роберт Дауни мл. участие в создании финальной серии.
Отметим, что съемки в проектах Marvel помогли Дауни мл. стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории кинематографа. В среднем он зарабатывает по 50 миллионов долларов за каждый из последующих фильмов.
"Первый мститель 3: Противостояние" будет представлен зрителям 5 мая 2016 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рак кишечника можливий і у молодих: лікар називає 5 ключових ознак 23 июля 2026
Знання ознак раку кишечника може врятувати людині життя. Ніхто не буває занадто молодий, щоб захворіти…
Спека в Греції: влада призупинила доставку й роботу на вулиці 23 июля 2026
Через прогнозовану спеку понад +40°C у низці регіонів Греції тимчасово зупинять роботи просто неба та доставку на двоколісному транспорті. Обмеження діятимуть кілька годин у найспекотнішу частину дня.
Удвічі більше, ніж у 2025: у ДСНС розповіли, скільки людей потонуло в Києві з початку року 23 июля 2026
Удвічі більше, ніж у 2025: у ДСНС розповіли, скільки людей потонуло в Києві з початку року Однією з причин загибель містян є алкоголь