15 марта 2016
Роберт Дауни мл. не планирует сниматься в четвертом сольном фильме, посвященном Железному человеку. Об этом сам актер рассказал в интервью.
"Я не думаю, что это произойдет. Впереди у нас "Первый мститель 3", но я воспринимаю этот проект как моего маленького "Железного человека 4". А потом все вернется на круги своя, когда грянет гром Мстителей. Так что пока такой расклад, если что-то в будущем не поменяется", - сказал он.
Напомним, что по условиям контракта со студией Marvel, Роберт Дауни мл. должен был сняться в трех фильмах о команде Мстителей. Когда он был подписан, руководство Marvel еще не приняло решение превратить финальную часть в дилогию. Поэтому на момент написания данной заметки не было известно: примет ли Роберт Дауни мл. участие в создании финальной серии.
Отметим, что съемки в проектах Marvel помогли Дауни мл. стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории кинематографа. В среднем он зарабатывает по 50 миллионов долларов за каждый из последующих фильмов.
"Первый мститель 3: Противостояние" будет представлен зрителям 5 мая 2016 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Христина Решетнік поскаржилася на проблеми зі здоров’ям 17 сентября 2026
Христині доведеться скасовувати зйомки і чекати на диво. Блогерка обійшла усіх лікарів, але причину і діагноз поставити їй не можуть.
Суха та роздратована: 5 типів продуктів, які шкодять шкірі 17 сентября 2026
Дерматологи назвали поширені продукти, які можуть спричинити запалення, прищі, прискорити появу зморшок. “Їжа, яку ми…
В ЄС розглядають нову стратегію санкцій проти РФ 17 сентября 2026
Тиск на Москву потрібно посилювати передусім через виконання вже запроваджених обмежень і закриття лазівок для їх обходу, вважає фон дер Ляєн.