15 марта 2016
Роберт Дауни мл. не планирует сниматься в четвертом сольном фильме, посвященном Железному человеку. Об этом сам актер рассказал в интервью.
"Я не думаю, что это произойдет. Впереди у нас "Первый мститель 3", но я воспринимаю этот проект как моего маленького "Железного человека 4". А потом все вернется на круги своя, когда грянет гром Мстителей. Так что пока такой расклад, если что-то в будущем не поменяется", - сказал он.
Напомним, что по условиям контракта со студией Marvel, Роберт Дауни мл. должен был сняться в трех фильмах о команде Мстителей. Когда он был подписан, руководство Marvel еще не приняло решение превратить финальную часть в дилогию. Поэтому на момент написания данной заметки не было известно: примет ли Роберт Дауни мл. участие в создании финальной серии.
Отметим, что съемки в проектах Marvel помогли Дауни мл. стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории кинематографа. В среднем он зарабатывает по 50 миллионов долларов за каждый из последующих фильмов.
"Первый мститель 3: Противостояние" будет представлен зрителям 5 мая 2016 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
900 ударів за 12 годин: деталі дій США проти Ірану 2 марта 2026
Атаки здійснювались "із суші, повітря і моря, включно з безпілотниками". Одночасно військові США відбивали масований обстріл у відповідь.
Вдова актора ,Юрія Феліпенка показала його могилу та вшанувала пам'ять героя зворушливим жестом 2 марта 2026
Вдова Юрія Феліпенка показала його могилу та вшанувала пам'ять героя зворушливим жестом. Фото Актора не стало влітку 2025-го
Стратегічний і фінансовий контроль: як працюватимуть наглядові ради в медзакладах 2 марта 2026
Кабінет Міністрів України розпочав формування наглядових рад у закладах охорони здоров’я. Новий механізм передбачає запровадження системної та прозорої...