15 марта 2016
Роберт Дауни мл. не планирует сниматься в четвертом сольном фильме, посвященном Железному человеку. Об этом сам актер рассказал в интервью.
"Я не думаю, что это произойдет. Впереди у нас "Первый мститель 3", но я воспринимаю этот проект как моего маленького "Железного человека 4". А потом все вернется на круги своя, когда грянет гром Мстителей. Так что пока такой расклад, если что-то в будущем не поменяется", - сказал он.
Напомним, что по условиям контракта со студией Marvel, Роберт Дауни мл. должен был сняться в трех фильмах о команде Мстителей. Когда он был подписан, руководство Marvel еще не приняло решение превратить финальную часть в дилогию. Поэтому на момент написания данной заметки не было известно: примет ли Роберт Дауни мл. участие в создании финальной серии.
Отметим, что съемки в проектах Marvel помогли Дауни мл. стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории кинематографа. В среднем он зарабатывает по 50 миллионов долларов за каждый из последующих фильмов.
"Первый мститель 3: Противостояние" будет представлен зрителям 5 мая 2016 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Глэмпинг-палатки: комфорт и стиль на природе 2 февраля 2026
Глэмпинг — это новое направление в активном отдыхе, сочетающее в себе эстетику туризма и уровень комфорта, сравнимый с отелем. Сам термин происходит от сочетания слов «glamorous» и «camping»
Діра в бюджеті звужує Путіну "вікно" в мирній угоді 2 февраля 2026
Умови, запропоновані Трампом для припинення війни, є найкращими для російського диктатора за всі чотири роки.
Стало відомо, що Кетрін О'Гара із "Сам удома" вважала важливішим за кар'єру 2 февраля 2026
"Завжди на першому місці". Стало відомо, що Кетрін О'Гара із "Сам удома" вважала важливішим за кар'єру Актриса не дозволяла собі поринати у кар'єру з головою