16 августа 2016
Звезда "Железного человека" Роберт Дауни мл. в ближайшем будущем будет работать на НВО, поскольку при содействии кабельного канала будет сниматься новый сериал, где актер станет исполнителем главной роли.
Создание нового проекта возложено на плечи автора "Настоящего детектива" Ника Пиццолатто. На данный момент о новой телеистории известно крайне мало, лишь то, что речь идёт об экранизации серии романов Эрла Стэнли Гарднера про адвоката Перри Мейсона.
Отметим, что пару лет назад Дауни мл. говорил о том, что обдумывает идею создания фильма на эту тему. Теперь же планы несколько изменились.
Действия сериала, которому пока что не дали названия, будут происходить в 30-х годах. Мейсон не только представлял свою клиентуру в суде, но и сам занимался расследованием дел, прибегая к помощи сторонних лиц (таких как детектив Пол Дрейк).
Дата премьеры пока что не называется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мінімум мейку та сукня за 70 тисяч: Осадча у гламурній зйомці оголила спину та довгі ноги. Відео 22 июля 2025
Телеведуча і багатодітна мама Катерина Осадча останнім часом активно демонструє свої модельні навички з минулого, знімаючись у різноманітних образах.
Yangwang U9, що стрибає, та інші моделі люксового бренду BYD почнуть підкорювати Європу 22 июля 2025
Yangwang U9, що стрибає, та інші моделі люксового бренду BYD почнуть підкорювати Європу
Водіям загрожує штраф 1700 грн за чисте авто: у чому причина 22 июля 2025
Водіям загрожує штраф 1700 грн за чисте авто: у чому причина