Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй на съемках фильма "Интерн"

20 июля 2014

Энн Хэтэуэй во время съемок своего нового фильма "Интерн" в Бруклине, Нью-Йорк.

Компанию 31-летней актрисе во время съемок составил актер со стажем Роберт Де Ниро.

Актриса сыграет владелицу сайта, к которой на работу устраивается пенсионер (Роберт Де Ниро). Впоследствии пожилой сотрудник не только принесет пользу делу, но также станет другом для героини Энн Хэтэуэй.

Изначально роль главной героини должна была исполнить Риз Уизерспун, но так как организаторы не смогли составить удобный график съемок для актрисы, роль досталась Хэтэуэй.





Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Від ведучої №1 в Україні до важкої еміграції: як "солодке життя" Олі Фреймут змінилося після 2022 року 24 июня 2026

Від ведучої №1 в Україні до важкої еміграції: як "солодке життя" Олі Фреймут змінилося після 2022 року Еміграція змусила її відмовитися від звичного комфорту

Росіяни вимагають якнайшвидше закінчити війну будь-яким способом - ЗМІ 24 июня 2026

Йдеться не про зростання числа антивоєнних росіян: тих, хто бажає якнайшвидшого закінчення війни, не хвилює доля України.

Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті 23 июня 2026

Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше