24 сентября 2015
На широкие экраны выходит картина "Стажер" с оскароносными актерами в главных ролях.
С момента выхода фильма "Дьявол носит Prada" прошло девять лет. И вот оскароносная Энн Хэтэуэй вернулась в фэшн-индустрию, но теперь у нее на побегушках сам Роберт де Ниро!
В новой комедии "Стажер" режиссера Нэнси Майерс актриса играет главного редактора модного издания Джулс Остин. 70-летний вдовец Бен Уитакер (Роберт Де Ниро) устраивается туда стажером.
Первое время Бена никто не воспринимает серьезно, ведь что 70-летний старик может знать о мире современной моды. Но со временем коллеги понимают, что огромный опыт Бена может оказаться полезным в самых неожиданных ситуациях. Видя успехи своего младшего сотрудника, директор Джулс также замечает в Бене огромный потенциал и всё больше и больше обращается к нему за советом и помощью. Да и не только в профессиональных, но и в личных вопросах. Ведь, как оказалось, Бен стал именно тем, кого так не хватало успешной Джулс в трудную минуту.
"Стажер", трогательный, смешной, немного грустный и воодушевляющий обещает стать именно тем фильмом, который захочется пересматривать снова и снова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Генсек Ради Європи вказав на повільне просування спецтрибуналу щодо РФ 17 февраля 2026
Генеральний секретар Ради Європи закликав активно залучати організацію до переговорів про створення Спеціального трибуналу за агресію РФ і наголосив на необхідності чіткої підтримки держав-учасниць.
Віддав наказ атакувати ракетами Київську телевежу 1 березня 2022 року: СБУ повідомила про підозру генералу РФ 17 февраля 2026
Віддав наказ атакувати ракетами Київську телевежу 1 березня 2022 року: СБУ повідомила про підозру генералу РФ. Подробиці та фото Окупанту загрожує до 15 років позбавлення волі або довічне
В обхід України: Угорщина просить у Хорватії згоду на транзит нафти з РФ 17 февраля 2026
Глава МЗС Угорщини висловив сподівання, що Загреб не буде чинити політичний тиск, як це робить Україна.