Роберт Паттинсон довел себя до истощения ради новой роли

21 октября 2016

На днях в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Затерянный город Z", в котором Роберт Паттинсон играет исследователя Южной Америки 20-х годов.

Фильм рассказывает про археологов, которые уходят на поиски затерянного города, скрытого в тропических зарослях Бразилии. Действие картины происходит в 1925 году. Режиссером и сценаристом картины выступил Джеймс Грей, известный по таким фильмам, как "Хозяева ночи", "Любовники" и "Роковая страсть". История основана на одноименном романе Дэвида Гранна, рассказывающем о британском полковнике Перси, возглавлявшем экспедицию по поиску столицы инков, легендарного Эльдорадо или "Города Z".

Многие обратили внимание на сильную — почти болезненную худобу Паттинсона. Оказывается, для роли он похудел на 15 килограммов. Роберт почти ничего не ел во время съемок. Как рассказал актер, похудение было целью всей команды: "Мы ели яйцо на завтрак, авокадо и рыбу на обед, больше на протяжении дня мы не ели ничего". Также для фильма Роберт отрастил густую бороду, с которой был рад распрощаться на премьере: "Я растил ее целую вечность, и я был счастлив, наконец, освободиться от нее".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі торік зареєстрували близько 10 тисяч новонароджених українців 20 января 2026

У Польщі перебуває від 2 до 2,5 млн громадян України. Значна частина з них постійно перебуває в Польщі, частина приїжджає на сезонні роботи.

Євросоюз з новими силами візьметься за виключення китайського обладнання з критично важливої інфраструктури 19 января 2026

Американські влади ще кілька років тому почали витісняти обладнання китайських Huawei та ZTE з національних мереж зв'язку, країни-союзники вони закликали проявити солідарність у цій сфері, але в Європі цей процес мав добровільний характер, а тому не призвів до одностайного відмови від китайського обладнання. Тепер відповідні вимоги можуть бути закріплені законодавчо.

Шантажисти злили інтимне відео Олени Тополі з 23-річним хлопцем і вимагали за нього $75 тисяч: співачка зробила офіційну заяву 19 января 2026

Шантажисти злили інтимне відео Олени Тополі з 23-річним хлопцем і вимагали за нього $75 тисяч: співачка зробила офіційну заяву Артистка повідомила, що не дозволить нікому паплюжити свою честь

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше