25 августа 2013
Актер всячески пытается избавиться от славы гламурного вампира.
Фанаты вампирской саги "Сумерки" могут сколько угодно ждать возвращения своего любимого персонажа – Эдварда Каллена, актер, который исполнил его роль, ни за что не желает возвращаться в этот образ. Роберт Паттинсон продолжает ожесточенную битву с собственным прошлым.
"Что действительно странно в фанатах "Сумерек" это то, что на самом деле они не тинейджеры. Многие из них старше. У "Сумерек" с первого дня образовалась собственная фанатская культура", – поделился впечатлениями актер. "Иногда я спрашиваю себя, чем занимаются эти массы людей целый день. Они сидят за своими компьютерами и комментируют все, что даже отдаленно касается "Сумерек", – не слишком лестно описал своего среднестатистического поклонника Роберт.
Напомним, роль вампира Эварда Каллена досталась Паттинсону в 2008 году, и вплоть до конца 2012 года ему приходилось возвращаться к этой роли для съемок продолжения "Сумерек". Этот образ принес актеру мировую славу и большое богатство. А также ненавистное актеру прозвище "Эр-Патц" и желание забыть о случившемся как можно скорее.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп: НАТО профінансує зброю США для України 11 июля 2025
Глава Білого Дому анонсував на понеділок "важливу заяву" щодо Росії, не розкриваючи додаткових деталей.
У ISW назвали мету Кремля у дипломатії зі США 11 июля 2025
Москва намагається змусити Вашингтон призупинити свої дипломатичні зусилля щодо припинення війни в Україні в обмін на розвиток двосторонніх відносин між США та Росією та економічних можливостей.
Євген Кот і Наталія Татарінцева в день народження донечки замилували кадрами 1-го року її життя. Відео 11 июля 2025
10-го липня донька хореографа Євгена Кота і гімнастки Наталії Татарінцевої, Леля святкує свій перший день народження.