Роберт Паттинсон получил ультиматум от невесты

20 марта 2016

Как бы звезда вампирской трилогии "Сумерки" Роберт Паттинсон и его невеста певица Талия Барнетт, она же FKA Twigs, не рассказывали, что не спешат к алтарю, источники, приближенные к паре, утверждают, что разговоры о свадьбе у них бывают регулярно, и весьма жаркие.

Певица поставила ультиматум голливудскому актеру: либо он ведет ее под венец уже в этом году, либо они расстаются. Талия намерена стать миссис Паттинсон уже в ближайшее время и согласна даже на небольшую вечеринку по этому поводу или на тайную церемонию, но Роберт почему-то "тянет кота за хвост".

"Талии надоело ждать, она хочет небольшую церемонию, тихую и очень личную. Она заявила Робу, что они должны пожениться в этом году, предположительно, уже летом. Затягивать с браком она не намерена, и если он будет откладывать с ней свадьбу и дальше, то для нее это будет знак, что он еще не определился с женщиной его жизни. В таком случае они просто расстанутся" — рассказал инсайдер.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше