20 марта 2016
Как бы звезда вампирской трилогии "Сумерки" Роберт Паттинсон и его невеста певица Талия Барнетт, она же FKA Twigs, не рассказывали, что не спешат к алтарю, источники, приближенные к паре, утверждают, что разговоры о свадьбе у них бывают регулярно, и весьма жаркие.
Певица поставила ультиматум голливудскому актеру: либо он ведет ее под венец уже в этом году, либо они расстаются. Талия намерена стать миссис Паттинсон уже в ближайшее время и согласна даже на небольшую вечеринку по этому поводу или на тайную церемонию, но Роберт почему-то "тянет кота за хвост".
"Талии надоело ждать, она хочет небольшую церемонию, тихую и очень личную. Она заявила Робу, что они должны пожениться в этом году, предположительно, уже летом. Затягивать с браком она не намерена, и если он будет откладывать с ней свадьбу и дальше, то для нее это будет знак, что он еще не определился с женщиной его жизни. В таком случае они просто расстанутся" — рассказал инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Берліні відкинули "мир під примусом" в Україні 24 декабря 2025
Дипломатичні зусилля союзників триватимуть, однак без бажання Росії рухатися до серйозного миру вони не матимуть результату, наголоси в уряді ФРН.
Китай різко відреагував на анонсовані Зеленським санкції 24 декабря 2025
"Українська сторона має виправити свою поведінку", заявив речник Міністерства закордонних справ КНР Лінь Цзянь.
Наталка Денисенко розсекретила справжню причину сварки з Ксенією Мішиною, яка звинуватила її в "продажі душі дияволу" 23 декабря 2025
Наталка Денисенко розсекретила справжню причину сварки з Ксенією Мішиною, яка звинуватила її в "продажі душі дияволу" Актриса намагалася вийти на зв’язок із Мішиною після конфлікту