Роберт Паттинсон получил ультиматум от невесты

20 марта 2016

Как бы звезда вампирской трилогии "Сумерки" Роберт Паттинсон и его невеста певица Талия Барнетт, она же FKA Twigs, не рассказывали, что не спешат к алтарю, источники, приближенные к паре, утверждают, что разговоры о свадьбе у них бывают регулярно, и весьма жаркие.

Певица поставила ультиматум голливудскому актеру: либо он ведет ее под венец уже в этом году, либо они расстаются. Талия намерена стать миссис Паттинсон уже в ближайшее время и согласна даже на небольшую вечеринку по этому поводу или на тайную церемонию, но Роберт почему-то "тянет кота за хвост".

"Талии надоело ждать, она хочет небольшую церемонию, тихую и очень личную. Она заявила Робу, что они должны пожениться в этом году, предположительно, уже летом. Затягивать с браком она не намерена, и если он будет откладывать с ней свадьбу и дальше, то для нее это будет знак, что он еще не определился с женщиной его жизни. В таком случае они просто расстанутся" — рассказал инсайдер.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В роботаксі Waymo Ojai вбудують ШІ Gemini, щоб пасажирам було з ким поговорити 21 августа 2026

Входячи до складу холдингу Alphabet разом із Google, компанія Waymo, яка пропонує послуги роботаксі в США, оголосила про інтеграцію помічника з штучним інтелектом Gemini у свої автомобілі.

Про можливий вплив кави на здоров’я нирок попередили вчені 21 августа 2026

Різна їжа та напої можуть впливати на здоров’я нирок. В одних випадках – позитивне, в…

ДТП з Олею Поляковою: стало відомо, де сталася аварія 21 августа 2026

ДТП з Олею Поляковою: стало відомо, де сталася аварія Аварія сталася не в Україні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше