20 марта 2016
Как бы звезда вампирской трилогии "Сумерки" Роберт Паттинсон и его невеста певица Талия Барнетт, она же FKA Twigs, не рассказывали, что не спешат к алтарю, источники, приближенные к паре, утверждают, что разговоры о свадьбе у них бывают регулярно, и весьма жаркие.
Певица поставила ультиматум голливудскому актеру: либо он ведет ее под венец уже в этом году, либо они расстаются. Талия намерена стать миссис Паттинсон уже в ближайшее время и согласна даже на небольшую вечеринку по этому поводу или на тайную церемонию, но Роберт почему-то "тянет кота за хвост".
"Талии надоело ждать, она хочет небольшую церемонию, тихую и очень личную. Она заявила Робу, что они должны пожениться в этом году, предположительно, уже летом. Затягивать с браком она не намерена, и если он будет откладывать с ней свадьбу и дальше, то для нее это будет знак, что он еще не определился с женщиной его жизни. В таком случае они просто расстанутся" — рассказал инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мільйонна застава та смерть близнюків: у Києві розкрили схему лікаря 7 августа 2026
Мільйонна застава та смерть близнюків: у Києві розкрили схему лікаря
США відновили повний обмін розвідданими з Україною - ЗМІ 6 августа 2026
У Вашингтоні вважають, що це вже допомагає Києву зміцнювати позиції на фронті та завдавати ефективніших ударів по Росії.
В Італії дві доби шукали викинутий лотерейний білет з виграшем у мільйон 6 августа 2026
Чоловік лише вдома зрозумів, що білет, який він викинув у смітник, був виграшним. Після цього почалася гонитва за ним.