30 июля 2012
Актер Роберт Паттинсон собрал свои вещи и покинул особняк, в котором он жил со своей партнершей по фильму и давней возлюбленной Кристин Стюарт, после того, как стало известно о ее романе с женатым 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом. Публичные извинения, которые Стюарт принесла Паттинсону, по некоторым данным, по его требованию, не помогли: на данном этапе он не хочет более с ней общаться и выяснять отношения.
По данным газеты The Daily Mail, Паттинсон предпочел бы "поговорить как мужчина с мужчиной" с самим Сандерсом: он хочет узнать, насколько далеко зашла интрижка его подруги с режиссером, сколько раз они встречались, а также другие подробности, которые позволят ему решить, давать ли Кристин второй шанс.
По мнению источника, Роберт чувствует себя преданным дважды, потому что он доверял подруге и доверял Сандерсу, режиссеру фильма "Белоснежка и Охотник", в котором Кристин Стюарт играла главную роль. Источник также отмечает, что словам Кристин Паттинсон больше не верит, и он не сможет доверять тому, что о своих взаимоотношениях с Сандерсом скажет она. Что же касается Руперта Сандерса, он стремится сохранить жену и семью, и поэтому Роберт ожидает, что с ним режиссер будет честен.
Скандальную измену Кристин Стюарт Роберту Паттинсону обсуждают фактически все мировые СМИ. Пока неизвестно, когда именно 26-летний Паттинсон узнал об измене своей 22-летней подруги. 17 июля были сделаны снимки, на которых Стюарт обнимается с Сандерсом, и позже они появились в прессе. По некоторым источникам, узнав о неминуемой публикации фотографий, Кристин Стюарт призналась Роберту Паттинсону в измене, и это было сделано во время фестиваля Comic-Con.
Напомним, что Кристин Стюарт принесли Паттинсону публичные извинения. "Я глубоко сожалею о вреде и дискомфорте, который причинила близкому мне человеку и окружающим. Эта ошибка, совершенная в мимолетном порыве, поставила под угрозу самое важное в моей жизни - отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всех на свете.
Я люблю, люблю Роба и мне так жаль!" - цитируют таблоиды эмоциональное высказывание актрисы. Руперт Сандерс, со своей стороны, также принес извинения жене и двум детям, заявив: "Я схожу с ума от боли, которую причинил своей семье. Моя прекрасная жена и великолепные дети - это все, что у меня есть. Я люблю их всем сердцем и молюсь о том, чтобы мы вместе преодолели это".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Сучасні інтимні товари для комфорту, близькості та нових вражень 29 июля 2026
Як наголошують експерти, інтимні пристосування можуть стати корисним доповненням до сексуального життя дорослих людей. Вони допомагають урізноманітнити і оновити близькість
Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026
З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.
Названо причини обов’язкового вживання волоських горіхів 28 июля 2026
Спільне дослідження американських та іспанських фахівців в області здорового харчування показало, яким чином на організм…