Роберт Паттинсон в новой фотосессии для журнала

9 марта 2016

Роберт Паттинсон снялся для мартовского выпуска журнала Numéro Homme. В интервью 29-летний актер рассказал о том, что нашумевшая роль Эдварда Каллена в саге "Сумерки" до сих пор влияет на его жизнь и карьеру.

"Мне кажется, у аудитории сложился определенный образ в отношении меня, - сказал Роб. – Я постоянно чувствую, что должен отстаивать себя настоящего. У меня не достаточно других главных ролей, чтобы люди забыли тот образ и начали смотреть на меня по-другому. Но я продолжаю свой путь в надежде на это. И постоянно напоминаю себе о необходимости разнообразия".

И хотя образ благородного вампира уже порядком поднадоел Паттинсону, он не считает съемки в "Сумерках" ошибкой: "Это не испортило мне карьеру. Я не значусь ни в каких черных списках. Я работаю с тем, с кем хочу… Так что у меня нет намерения заставить аудиторию изменить их точку зрения. Все должно идти своим чередом. Возможно, однажды на меня все же посмотрят по-другому".

Роберт также признался, что иногда читает комментарии о себе в социальных сетях: "Должен признаться, что до сих пор попадаю в эту ловушку: захожу в Интернет и смотрю, что же обо мне пишут.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

США готують зброю для України на $1 млрд - ЗМІ 23 апреля 2024

ЗСУ отримають велику кількість бронетехніки, включно з БМП Bradley, які добре зарекомендували себе на полі бою.

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше