Роберт Паттинсон в рекламной кампании Dior весна-2019

3 января 2019

Весной бывший дизайнер мужской линии Louis Vuitton Ким Джонс сменил на посту креативного директора Dior Криса ван Аша, который несколько лет работал над дизайном одежды для Dior Homme. Дебютную коллекцию Джонса представил постоянный амбассадор бренда Роберт Паттинсон. Он принял участие в фотосессии под руководством фотографа Питера Линдберга и ради съемок прогулялся по парижским крышам.

32-летний актер и звезда фильма "Высшее общество" поднялся на крышу парижского магазина Le Bon Marche, чтобы попозировать в моделях из новой коллекции мужской одежды дома Dior. Рекламная кампания выполнена в черно-белом цвете, как и предыдущие фотосеты Dior с участием актера. В своем новом фильме "Высшее общество" Паттинсон поднимается еще выше и отправляется в космическое путешествие.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

82-річного Харрісона Форда з дружиною помітили в нью-йоркському метро 2 апреля 2025

Харрісон Форд зі своєю дружиною поцілувався в метро

Дрони атакували російський Таганрог - ЗМІ 2 апреля 2025

Внаслідок безпілотної атаки на Таганрог у Ростовській області місцева влада ввела в місті режим надзвичайного стану (НС).

Чи можна спати в машині без штрафу: що каже закон 2 апреля 2025

Чи можна спати в машині без штрафу: що каже закон

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sharavoz iptv 5.0
Sharavoz iptv

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше