15 сентября 2013
Роберт Земекис ("Полярный экспресс", "Изгой") ведет переговоры о том, чтобы экранизировать серию бестселлеров Патрика Несса "Поступь хаоса / Chaos Walking".
Действие книг разворачивается в мрачном будущем, человечество пытается колонизировать чужую планету, но во время оккупации люди заражаются таинственным вирусом под названием "Шум". Из-за инфекции они начинают читать мысли друг друга, и теперь никто не может иметь секреты и личную жизнь. В возникшем хаосе, коррумпированный правитель угрожает взять под контроль все человеческие поселения и развязать войну с инопланетными жителями. И только мальчик Тодд Хьюитт знает секрет, который спасет планету от разрушения.
Трилогия Патрика Несса не только пользуется успехом у читателей всех возрастов, но также признана критиками и является лауреатом нескольких престижных наград, в том числе почетной премии Карнеги.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Захарова: РФ готова завершити війну за низки вимог 29 апреля 2026
На думку Москви, необхідно "врахувати геополітичні реалії" та відновити баланс безпеки в Європі.
Вірастюк палко звернувся до коханої та показав її рідкісні фото 29 апреля 2026
52-річний стронгмен у день народження матері своїх молодших дітей присвятив їй палкий пост у Instagram. Як виглядає обраниця Василя, Ірина
Продукти, які рятують суглоби від руйнування 29 апреля 2026
Варто змінити свій раціон, щоб зберегти суглоби.