Роберта Паттинсона хотели убрать из "Сумерек" за слишком грустный вид

28 июля 2017

Интервью, которое Роберт Паттинсон дал радиоведущему Говарду Стерну в его шоу на Sirius FM, изобиловало интересными подробностями, которыми актер неожиданно решил поделиться в эфире. Так, Паттинсона в очередной раз "допросили" про сериал "Сумерки", и на этот раз актер признался, что его хотели убрать из франшизы за "слишком грустный" вид.

Изначально само видение "Сумерек" у создателей фильма было совершенно иным, чем вышло в итоге: "Все хотели, чтобы персонажи выглядели счастливыми и веселились", – рассказал Паттинсон, отметив, что, на его взгляд, гораздо более логичным для его героя Эдварда – учитывая, что одной из центральных линий в "Сумерках" стала тема первой любви – было бы выглядеть задумчиво-опечаленным.

"Помню, как продюсеры дали мне книгу и выделили маркером все сцены, в которых мой персонаж улыбается. А я другим маркером подчеркнул те моменты, когда он хмурится", — сказал актер.

Напомним, Роберт Паттинсон и FKA Twigs готовятся к свадьбе.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше