25 октября 2021

Голливудский актер Алек Болдуин на съемочной площадке нового фильма "Ржавчина" (Rust) случайно застрелил женщину-оператора Галину Хатчинс.
Приятель Галины из Киева рассказал The Sun, что "Семья скорбит, но в то же время они хотят ответов. Если кто-то ошибся, им придется заплатить".
Отец и мать Галины Хатчинс не понимают, как могло произойти что-то подобное, когда должны быть приняты все меры безопасности.
Они также отчаянно пытаются получить документы, чтобы попасть в США. У ее матери нет необходимых документов, – говорит источник.

В то же время СМИ пишут, что в киностудии Rust Movie Productions LLC опасаются крупного иска со стороны семьи, если выяснится, что гибели Галины Хатчинс можно было избежать.
Во время съемок вестерна "Ржавчина" с Алеком Болдуином погибла оператор съемочной команды 42-летняя Галина Хатчинс. Ранение также получил режиссер фильма Джоэл Соуза, который уже выписался из больницы.
Известно, что Болдуину передали оружие, которое должно было быть заряжено холостыми патронами, но в нем оказались боевые патроны.

Алек Болдуин заявил, что шокирован трагическим происшествием и активно сотрудничает с полицией в расследовании это дела.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На тлі протестів США наклали нові санкції на Іран 16 января 2026
Окремий блок санкцій стосується мереж відмивання коштів, пов’язаних із державними банками Bank Melli та Shahr Bank
"Полтавський палій" мобілізувався та пригрозив окупантам розправою 16 января 2026
"Буду палити гадів, щоб вони бігали, намагалися потушити себе". "Полтавський палій" мобілізувався та пригрозив окупантам розправою Чоловік-мем пішов у військо добровільно
Франція відправила в Гренландію військовий контингент 16 января 2026
Рішення було ухвалене у координації з кількома союзниками по НАТО після зустрічі у Вашингтоні напередодні.