Родители погибшей во время съемок Галины Хатчинс могут подать в суд на киностудию – СМИ

25 октября 2021

Алек Болдуин случайно убил женщину-оператора на съемках фильма / Фото: Getty Images, instagram.com/halynahutchins

Голливудский актер Алек Болдуин на съемочной площадке нового фильма "Ржавчина" (Rust) случайно застрелил женщину-оператора Галину Хатчинс.

Приятель Галины из Киева рассказал The Sun, что "Семья скорбит, но в то же время они хотят ответов. Если кто-то ошибся, им придется заплатить".

Отец и мать Галины Хатчинс не понимают, как могло произойти что-то подобное, когда должны быть приняты все меры безопасности.

Они также отчаянно пытаются получить документы, чтобы попасть в США. У ее матери нет необходимых документов, – говорит источник.

 

Алек Болдуин застрелил оператора Галину Хатчинс / Фото: instagram.com/halynahutchins

В то же время СМИ пишут, что в киностудии Rust Movie Productions LLC опасаются крупного иска со стороны семьи, если выяснится, что гибели Галины Хатчинс можно было избежать.

Что произошло с Галиной Хатчинс

Во время съемок вестерна "Ржавчина" с Алеком Болдуином погибла оператор съемочной команды 42-летняя Галина Хатчинс. Ранение также получил режиссер фильма Джоэл Соуза, который уже выписался из больницы.

Известно, что Болдуину передали оружие, которое должно было быть заряжено холостыми патронами, но в нем оказались боевые патроны.

 

Алек Болдуин на съемочной площадке вестерна после трагедии / Фото: Santa Fe New Mexican

Алек Болдуин заявил, что шокирован трагическим происшествием и активно сотрудничает с полицией в расследовании это дела.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше