Родная кровь и ненависть: появился сочный постер драмы "Мария – королева Шотландии"

6 ноября 2018

Главные роли исполнили Марго Робби и Сирша Ронан

 

 

Австралийская актриса Марго Робби, которая отпраздновала свое 28-летие, опубликовала яркий и сочный постер предстоящей исторической драмы "Мария – королева Шотландии", где она сыграла вместе с актрисой Сиршей Ронан.

На постере Марго и Сирша предстают в образах двух королев, сестер и соперниц одновременно: Елизаветы I и Марии Стюарт. Они одеты в шикарные золотые платья. Краски настолько сочные, что уже не терпится посмотреть и сам фильм, который, кстати, выйдет уже совсем скоро - 17 января 2019 года.

 

728874
Постер к фильму "Мария – королева Шотландии"

 

Это история противостояния королевы Франции Марии Стюарт (Сирша Ронан) и британской королевы Елизаветы I (Марго Робби). Мария Стюарт стала королевой Франции в 16 лет. Овдовев через два года, она отказалась снова выходить замуж и вернулась в родную Шотландию. Законная наследница престола Мария Стюарт хочет занять трон, но на ее пути стоит Елизавета I, которая правит Англией и Шотландией. Поскольку королева может быть только одна, героиням предстоит серьезная борьба за трон.

В фильме также сыграли Дэвид Теннант, Джемма Чан, Гай Пирс, Джо Элвин, Джек Лауден и Брендан Койл.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

Як підібрати шкарпетки для всієї родини? 9 апреля 2024

Ми часом навіть не усвідомлюємо важливість дрібних деталей у своєму гардеробі і одним з таких невід'ємних аксесуарів є шкарпетки, як чоловічі, так і жіноч

Как выбрать бензиновый генератор: советы и рекомендации 5 апреля 2024

Бензиновый генератор — это надежный источник автономного электропитания для дома, дачи, стройплощадки или мероприятия на природе. Он не зависит от центральной электросети и может обеспечить электричеством даже в самых удаленных местах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше