Родные не решили, где и когда похоронят барабанщика "Кино"

23 июля 2013

Семья до сих пор не приняла решение о дате похорон барабанщика и бэк-вокалиста легендарной группы «Кино» Георгия Гурьянова.

Гурьянов играл в золотом составе группы на пике ее популярности. После распада коллектива стал заниматься живописью. Помимо рок-музыки он интересовался танцевальной культурой и стал организатором первых рейв-вечеринок в начале 1990-х.

Также он был известен как художник. Его картины популярны в Европе, где он получил звание Русского Веласкеса. В составе группы «Кино» Гурьянов записал более 100 песен и снялся в нескольких фильмах, где играл самого себя.

Напомним, барабанщик легендарной группы «Кино» Георгий Гурьянов умер от рака печени. Шесть дней назад он вернулся из немецкой клиники, где проходил курс химиотерапии. На лечение Гурьянову деньги собирали всем миром: клич о помощи умирающему музыканту кинул в своем блоге певец и звукорежиссер Алексей Вишня.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кращі бренди жіночого одягу casual і street style 30 июля 2025

Сучасна мода надзвичайно різноманітна. Тому кожен може знайти в ній спосіб виразити свою індивідуальність і проявити власний смак. Прихильники практичності й комфорту вибирають casual і street style

Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників 29 июля 2025

Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників

Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників 29 июля 2025

Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше