Родственники Уитни Хьюстон хотят отобрать у ее дочери наследство

12 марта 2012

В семье покойной Уитни Хьюстон с новой силой вспыхнули страсти. Родственники артистки пытаются лишить единственную наследницу артистки, дочь Бобби Кристину Браун, миллиардного состояния. Не прошло и месяца после неожиданной гибели Уитни Хьюстон, как все ее родственники умудрились разругаться из-за наследства. Оно оценивается в 1,6 миллиарда долларов. Единственной наследницей признана дочь Уитни Хьюстон и ее бывшего супруга Бобби Брауна Бобби Кристина. Однако семья самой Хьюстон старается ограничить доступ 19-летней девушки к такой сумме денег.

Дело в том, что родственники серьезно обеспокоены состоянием Бобби Кристины. Девушка считается трудным подростком, она уже успела быть пойманной и на употреблении запрещенных препаратов, и на алкоголе. Семья Хьюстон считает, что Бобби Кристина попросту спустит 1,6 миллиарда долларов на свои сомнительные удовольствия. "Кокаин уже чуть было не убил Бобби. Дважды за последнее время ее экстренно увозили в больницу. С 17 лет она твердила: я такая же, как мама. Для любого подростка большие деньги означают неприятности, но для нее они могут обернуться полной катастрофой", – говорит близкий друг семьи. Между тем, согласно условиям брачного договора, бывший супруг Уитни Хьюстон Бобби Браун не получит и цента от миллиардного наследства.

К слову, столь крупная сумма наследства Хьюстон рассчитывается не только из стоимости недвижимости и концертных заработков певицы, но также и от доходов от продажи пластинок и товаров с Уитни и спектаклей с тематическими шоу, организованными в честь легендарной поп-дивы. Напомним, Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 12 февраля. Смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет, при жизни она лечилась от наркозависимости. Расследование причин смерти Хьюстон, обнаруженной в ванне, не завершено.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп оголосив "війну корупції" і вибрав того, хто її очолить 25 февраля 2026

Корупція підриває основи нації та "грабує" всю країну, включаючи Міннесоту, Каліфорнію, Массачусетс та Мен, заявив лідер США.

Коригував атаки по Києву: СБУ затримала підприємця-зрадника 25 февраля 2026

Коригував атаки по Києву: СБУ затримала підприємця-зрадника. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна

У Києві судитимуть чоловіка, який пограбував ветерана ЗСУ на протезі 25 февраля 2026

У Києві судитимуть чоловіка, який пограбував ветерана ЗСУ на протезі. Подробиці та фото Обвинуваченому загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше