12 марта 2012
В семье покойной Уитни Хьюстон с новой силой вспыхнули страсти. Родственники артистки пытаются лишить единственную наследницу артистки, дочь Бобби Кристину Браун, миллиардного состояния. Не прошло и месяца после неожиданной гибели Уитни Хьюстон, как все ее родственники умудрились разругаться из-за наследства. Оно оценивается в 1,6 миллиарда долларов. Единственной наследницей признана дочь Уитни Хьюстон и ее бывшего супруга Бобби Брауна Бобби Кристина. Однако семья самой Хьюстон старается ограничить доступ 19-летней девушки к такой сумме денег.
Дело в том, что родственники серьезно обеспокоены состоянием Бобби Кристины. Девушка считается трудным подростком, она уже успела быть пойманной и на употреблении запрещенных препаратов, и на алкоголе. Семья Хьюстон считает, что Бобби Кристина попросту спустит 1,6 миллиарда долларов на свои сомнительные удовольствия. "Кокаин уже чуть было не убил Бобби. Дважды за последнее время ее экстренно увозили в больницу. С 17 лет она твердила: я такая же, как мама. Для любого подростка большие деньги означают неприятности, но для нее они могут обернуться полной катастрофой", – говорит близкий друг семьи. Между тем, согласно условиям брачного договора, бывший супруг Уитни Хьюстон Бобби Браун не получит и цента от миллиардного наследства.
К слову, столь крупная сумма наследства Хьюстон рассчитывается не только из стоимости недвижимости и концертных заработков певицы, но также и от доходов от продажи пластинок и товаров с Уитни и спектаклей с тематическими шоу, организованными в честь легендарной поп-дивы. Напомним, Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 12 февраля. Смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет, при жизни она лечилась от наркозависимости. Расследование причин смерти Хьюстон, обнаруженной в ванне, не завершено.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Сікорський попередив про провокацію РФ з українськими дронами 15 июля 2026
Путін може вдатись до подібних дій, "оскільки він у відчаї й програє", зауважив глава МЗС Польщі.
Чоловіки шкодять природі більше жінок 15 июля 2026
Дослідження показало, що чоловіки сприяють більшому викиду шкідливих речовин в атмосферу, ніж жінки. І це…
Сенат хоче ухвалити санкції проти РФ без правок 15 июля 2026
Законопроєкт хочуть ухвалити до серпневої перерви. А запропоновані Трампом зміни до закону про "перельні санкції" можуть розглянути окремо.