22 января 2018
На днях Виктория и Дэвид Бекхэм прибыли в Париж, чтобы посетить одно из главных модных мероприятий года – Неделю мужской моды.
Виктория была замечена в наряде от собственного бренда - дизайнер надела длинное платье, украшенное орнаментом пейсли, малинового оттенка водолазку, бордовые сапоги и сумку в тон. Ее муж, известный экс-футболист Дэвид Бекхэм, с ног до головы был одет в Louis Vuitton.
"Целую всех из Парижа", – подписала нежное фото с мужем Виктория. Стоит заметить, что снимки с Дэвидом не часто появляются в микроблоге его жены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025
Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.