10 октября 2018
На церемонии American Music Awards было множество звездных гостей, впечатливших своими нарядами

В Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония награждения музыкантов American Music Awards-2018 – событие, которого с нетерпением ждут музыканты, надеясь на то, что их заслуги не останутся не замеченными. Не меньше волнуются и зрители, поскольку любая церемония сопровождается красной дорожкой и красивыми платьями. В этот раз все было, на удивление, красиво. Звезды и правда порадовали своими роскошными образами.

Как мы уже писали ранее, триумфатором стала Тейлор Свифт, которой пришлось целых четыре раза подниматься на сцену за статуэткой в сверкающем наряде от Balmain.

В довольно эффектном розовом платье пришла латиноамериканская звезда Дженнифер Лопес. Ее шлейф развевался во время ходьбы, в высоком разрезе то и дело мелькали стройные ноги певицы, а глубокое декольте заставляло сердца поклонников Джей Ло биться чаще.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Боротьба зі старінням: 6 ефективність способів продовжити молодість назвали лікарі 10 июля 2026
Багато хто хоче пожити максимально довго, залишаючись при цьому здоровими і молодими. Разом з тим…
Чому електромобілі стають транспортом майбутнього? 10 июля 2026
Ще кілька років тому електромобілі здавалися дорогою екзотикою, але сьогодні вони дедалі впевненіше витісняють традиційні автомобілі з двигунами внутрішнього згоряння. Водії цінують їх за економічність, комфорт, сучасні технології та турботу про довкілля
Медики розповіли, як розпізнати знижену активність щитовидної залози 10 июля 2026
Лікарі розповіли про ознаки, за якими можна визначити знижену активність щитовидної залози. Згідно з твердженням…