Роскошен как всегда! Пирс Броснан снялся для обложки глянца

14 августа 2018

Пирс Броснан всегда был одним из самых успешных и востребованных актеров Голливуда и таким он остается, несмотря на то, что ему уже 65 лет. Пирс по-прежнему снимается в фильмах, является постоянным гостем различных светских мероприятий и даже позирует для глянцевых изданий.

На днях состоялась премьера нового фильма с участием легендарного актера - "Мамма Мия 2", в котором он сыграл вместе с Колином Фертом, Мерил Стрип, Амандой Сейфрид. В связи с выходом картины на экраны популярное издание The Rake пригласило Броснана стать главным героем нового выпуска и он, конечно, согласился. Пирс снялся в роскошной фотосессии для глянца, а также украсил обложку журнала. Конечно, актер заметно постарел, однако, для своих 65 лет он выглядит просто великолепно!

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як підбирати кузовні деталі на авто? 30 апреля 2024

Для вибору відповідних частин необхідно врахувати не тільки марку, модель автомобіля та рік його випуску, але найкраще взяти до уваги його VIN-код, який є унікальним ідентифікатором авто, що забезпечить повний збіг.

Индивидуальная упаковка: оригинальное рекламное решение 30 апреля 2024

Печать упаковки по индивидуальному заказу открывает возможность придания продукции уникального внешнего вида, выделяя ее среди конкурентов и формируя неповторимый брендовый образ в глазах потребителей

Avast знову викрили у торгівлі даними користувачів 30 апреля 2024

Avast знову викрили у торгівлі даними користувачів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше